Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 09:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2013 года)


11 декабря 2013, 14:37

Магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок»: умножаем свой ассортимент

«Недавно посетила только что открывшийся в Курске магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок» (ТЦ «Новый», 2-й этаж, павильон №9). Конечно, обувь качественная, натуральная – детская ножка просто отдыхает. Но, к сожалению, отсутствуют многие понравившиеся нам модели 33–34 размеров. Интересно, будет ли у них расширение ассортимента?» С уважением, Татьяна Найденова, г. Курск.

Уважаемая Татьяна Ивановна! Нам удалось связаться с одним из учредителей «Мамонтенка» Ниной Поповой, которая согласилась ответить на наши вопросы.

– Нина Васильевна, вы, конечно, умница! Обувь для деток привезли шикарную, для здоровья полезную, но почему ассортимент не велик?

– Ну это как сказать! Зато каждая модель «в десятку»! У нас представлены одни из самых лучших производителей обуви в мире: «Марко» и «Батичелли», а скоро к нам присоединится и «Шаговита». А что касается ассортимента – мы над этим работаем. Уже поступили в продажу кожаные на натуральном меху зимние сапожки с 22-го по 39-й размер, как для мальчиков, так и для девочек. Кстати, одну из моделей на натуральной цигейке фирма «Марко» изготовила по спецзаказу для нашей Сибири. С виду они объемные, пухленькие, зато ножкам в них тепло. Особое место на витрине магазина займет детская ортопедическая обувь с 19-го по 37-й размер. Также покупателей ждет большой выбор детских праздничных туфелек для девочек и стильных ботиночек для мальчиков к Новому году. Кстати, напротив «Мамонтенка» в магазине «Юляшка» (павильон №3) можно купить красивую одежду для мальчиков и девочек.

– Что вы можете рассказать о вашей социальной программе?

– Для всех многодетных семей и их мам мы решили сделать на обувь скидку 15%. Такая же скидка будет и для пенсионеров. Не забывайте, что у нас в продаже обувь до 38-го размера, а у большинства женщин ножка небольшая. При себе необходимо иметь либо паспорт, либо пенсионное удостоверение. Также вы сможете получить хорошую скидку на классику – детскую обувь черного цвета. Для оптовых покупателей действуют выгодные спецпредложения.

Адрес магазина: г. Курск. ул. Димитрова, 109, ТЦ «Новый», 2-й этаж, павильон №9, тел. (4712) 30-51-51.

* * *

P.S. Внимание! В Курске проходит уникальная новогодняя акция! Два магазина: «Мамонтенок» (детская белорусская обувь, ТЦ «Новый», павильон №9) и «Юляшка» (магазин детской одежды, в том числе и шикарных новогодних платьиц, ТЦ «Новый», павильон №3) предлагают единый новогодний купон на общую скидку 200 руб. По этому купону можно купить по одной единице товара в каждой торговой точке и везде получить скидку по 100 рублей. Деньги (по 100 руб.) возвращаются в каждом магазине при наличии двух чеков из разных торговых точек.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Анна СМИРНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 840
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 742 096
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных