Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2013 года)


16 ноября 2013, 10:42

Александр Поветкин: «Для реванша с Кличко хватит трех побед»

Боксер Александр Поветкин из Курска считает: для того чтобы рассчитывать на повторный бой с Владимиром Кличко, ему надо стать официальным претендентом на один из титулов, которыми владеет украинец.

Кличко-младший, как известно, является суперчемпионом по версии WBA, а также чемпионом IBF и WBO. «Для того чтобы Кличко заинтересовался в бое-реванше, мне нужно стать обязательным претендентом, – цитирует Поветкина ИТАР-ТАСС. – Думаю, трех побед для этого будет достаточно. О том, с кем бы я хотел сразиться, еще не думал». Ранее украинец говорил, что может согласиться на реванш с Александром, если поединок пройдет в Киеве.

Поветкин также рассказал, что его соглашение с немецкой промоутерской компанией «Sauerland Event» истечет в конце 2013 года. По всей видимости, после этого курянин подпишет контракт с российской компанией «World Boxing». Ее основателем является бизнесмен Андрей Рябинский, вице-президент федерации профессионального бокса РФ и организатор боя с Кличко, заплативший за поединок рекордную сумму — более 23 миллионов долларов США.

Напомним, 5 октября Поветкин в Москве уступил Кличко-младшему в 12-раундовом бою по очкам единогласным решением судей. После этого WBA понизила рейтинг Александра, экс-чемпион мира из Курска опустился в нем на 4-е место. Также из этого списка исключен британец Дэвид Хэй. Первая позиция рейтинга WBA осталась вакантной, вторую занимает кубинец Луис Ортис, третью – американец Крис Арреола.

Тем временем стало известно, что команда Поветкина – а именно промоутерская компания «Sauerland Event» – подала протест на работу рефери пуэрториканца Луиса Пабона, судившего в ринге бой с Кличко.

Сергей МАТВЕЕВ, по материалам Интернета


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Сергеевич15 ноября 2013, 15:06:17

Пока Поветкин будет под иностранцами, выиграть ему не дадут. Практически все его бои до с Кличко проходили со слабыми соперниками. Вот и результат.



Боб17 ноября 2013, 10:57:16

вот ведь неймется!!!
ну опять настучат, опять проиграет в очередной раз...
зато с какой помпой выходил...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 127
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 745 383
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных