Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


12 сентября 2013, 17:57

Детский клуб «Три Океана»: первый шаг в успешное будущее!

Дети впитывают знания, как губка. И чем раньше начать обучение иностранным языкам, вокалу или танцам, тем быстрее Ваш малыш достигнет первых успехов. Не откладывайте образование своего чада на завтра, подарите ребенку путевку в жизнь уже сегодня вместе с Детским клубом «Три Океана»!

Первый в Курске элитарный Детский клуб открылся на базе фитнес-клуба «Три Океана» год назад. Ранее подобные проекты можно было встретить только в крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Уфе.

– Моя шестилетняя дочь каждое лето с удовольствием посещала летний клуб «Чудо-Остров», и мы как ответственные и любящие родители мечтали, чтобы подобное место работало круглый год, – рассказывает мама маленькой Лизы. – Наконец оно появилось! Но попали мы сюда только сейчас, т.к. стать клиентами Детского клуба очень не просто. В отличие от детского сада, куда ребенок ходил из-под палки, в Детский клуб «Три Океана» мы просто летим!

За несколько месяцев посещения клуба Лиза стала намного общительнее, легко находит общий язык со сверстниками, ведь группы в «Трех Океанах» формируются в зависимости от возраста. Театрализованные представления, которые регулярно готовят дети под руководством опытных педагогов, помогли дочери раскрыть талант. Оказывается, в нашей семье растет настоящая актриса! При этом важно, что вместе с интеллектуальным и творческим развитием в Детском клубе «Три Океана» укрепляют здоровье малышей с помощью фитнеса и водных видов спорта. Я уже не говорю о безопасности – здесь все на высшем уровне! С утра мы привозим дочь и до вечера спокойны за нее, чего не скажешь об обычном детском садике. Думаю, что в этом году попасть в Детский клуб будет сложно, ведь по насыщенности программы он не сравнится ни с одним развивающим детским центром города.

Детский клуб обустроен принципиально по иной схеме, нежели другие детские центры Курска. Это уникальное место: здесь Ваши дети, в возрасте от 2 до 7 лет, получают необходимое внимание со стороны педагогов и тренеров, индивидуальный подход. Специалисты детского клуба «Три Океана» работают с детьми по будням, что помогает планировать с удобством свой день и не волноваться за здоровье детей. К преимуществам клуба можно отнести высокий уровень безопасности, закрытую территорию пребывания, максимум заботы и внимания, условия, приближенные к домашним. Отдельное внимание уделяется квалификации и состоянию здоровья абсолютно всех специалистов, работающих с детьми. Но есть и минусы – в элитарный Детский клуб «Три Океана» очень трудно попасть.

Квалифицированные тренеры детской юношеской спортивной школы «Три Океана» уделяют огромное внимание физическому воспитанию Ваших детей.

Дизайн помещений для отдыха и гигиены, детского ресторана, театра разработан специально с учетом возрастных особенностей детей и согласно новым технологиям. А в детском ресторане «Хаки Сен Тей» для маленьких посетителей разработано специальное меню с указанием калорий каждого блюда и соблюдением норм содержания жиров, белков и углеводов для полноценного питания детей.

Детский клуб «Три Океана» – первый шаг для будущих артистов, бизнесменов, политиков и ученых!

Подробности в отделе продаж: г. Курск, ул. Союзная, 26, тел. (4712) 340-000. Количество мест ограничено!

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 308
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 761 564
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных