Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


24 июня 2013, 09:38

Скорая помощь от Банка Москвы

«Деньги взяла?» – этот вопрос слышу от мужа каждый раз, когда собираюсь в магазин. С недавнего времени отвечаю: «Они мне не нужны!» И это действительно так – теперь по магазинам я хожу без опасения, что не хватит наличных на покупку. С собой у меня всегда кредитная карта Банка Москвы. Или, как я ее называю, «скорая финансовая помощь».

Еще совсем недавно приходилось отказываться от покупки (будь то продукты, одежда или что-нибудь для дома) только потому, что в кошельке не нашлось необходимой суммы. Вроде, ничего страшного – можно доехать до дома и взять деньги или вернуться в торговый центр на следующий день. Но настроение уже испорчено... Так что кредитные карты одного из крупнейших универсальных банков России – Банка Москвы – действительно настоящее спасение. Расплачиваться ими можно по всему миру, где принимают MasterCard и Visa. То есть везде! К тому же это гораздо удобнее и безопаснее, чем носить с собой наличные.

А после того, как Банк Москвы разработал новые тарифные планы, кредитные карты стали просто незаменимой частью семейного бюджета. Все потому, что были учтены пожелания клиентов. А что важно для нас в кредитном вопросе? Низкая процентная ставка, льготный период, быстрота в принятии решений, бесплатное годовое обслуживание и возможность получения отсрочки платежа. Все это было учтено и появились тарифные планы «Низкий процент», «Карта+» и «Отличные наличные».

«Низкий процент» подходит для активных пользователей. Этот тарифный план с высоким кредитным лимитом и льготным периодом включает низкую процентную ставку. Если вы пользуетесь картой часто, то обслуживание в последующие год и вовсе может стать бесплатным.

Тариф «Карта+» оформляется без предоставления дополнительных документов и в течение всего нескольких минут. Он рассчитан на тех, кто хочет взять кредит или открыть вклад. Этой картой можно расплачиваться за любые товары и услуги не только в России, но и за рубежом.

«Отличные наличные» разработан для тех, кому деньги нужны здесь и сейчас. Став обладателем такой карты, вы сможете снять полную сумму без комиссий. После полного погашения задолженности на карте возобновляется кредитный лимит по более выгодной процентной ставке. Такой картой можно оплачивать покупки в магазинах, Интернете, кафе и ресторанах, а возобновляемый лимит позволит всегда иметь денежный резерв в кошельке.

Преимуществ у тарифных планов множество. Пожалуй, основными являются низкая процентная ставка по кредиту – от 19,9% и льготный период кредитования, который позволяет не откладывать важные покупки на потом. Проценты по кредиту начисляться не будут и вам не придется переплачивать, если погасить задолженность в срок до 50 дней. Не менее привлекательным выглядит бесплатный первый год обслуживания карт Classic и Standart и скидка 50% на обслуживание карт Gold. Но если тратить по карте Classic или Standard более 5 900 рублей, а по карте Gold 16 700 рублей в месяц, то последующие годы обслуживания могут также стать бесплатными. А при помощи web-banking можно получать выписки по счетам, оплачивать мобильную связь, Интернет и коммунальные услуги, переводить средства и открывать вклады, не выходя из дома. Более подробно узнать о преимуществах кредитных карт можно в любом отделении Банка Москвы. И неважно, какой тариф предпочтете. Главное, что с кредитной картой Банка Москвы можно всегда рассчитывать на поддержку, где бы вы ни оказались.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 166
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 743 422
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных