Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


14 июня 2013, 09:50

«Мисс Курск» выходит на финишную прямую

14 июня станет известно имя самой красивой девушки нашего города. Финал регионального конкурса «Мисс Курск-2013» состоится в Спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. Подготовка к грандиозному шоу находится на заключительном этапе. Репетиции идут практически ежедневно: до идеального состояния оттачивается каждое движение.

– Мы отходим от классического понимания конкурса красоты, – говорит директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – Это не просто выход участниц в разных нарядах и демонстрация красивой походки. Скорее, это можно назвать шоу-программой, в рамках которой и состоится конкурс. Поддержать участниц приедут «Мисс Москва-2013» Дарья Ульянова и «Мисс Москва-2012» Алена Клименко.

Начало конкурса намечено на семь часов вечера. Однако зрители смело могут собираться в СКК к шести, чтобы посетить художественную выставку в фойе или стать свидетелями автомобильного шоу на площадке у комплекса. Также пройдут презентации косметических марок и различные дегустации.

– Как и положено, будет несколько выходов девушек на подиум в разных образах, – продолжает Евгений Попов. – Но не обычное дефиле, а театрализованные показы. Один из выходов мы посвятим 70-летию победы в Курской битве. Участницам предстоит «провожать» своих парней на фронт.

Некоторые конкурсантки представят творческие номера. «Каждая девушка готовила свою программу, – замечает Попов. – Это был своего рода конкурс в конкурсе. Право выступить в финале получили только те девушки, чьи номера показались нам наиболее интересными».

Также на сцену выйдет Дима Вебер, с чьим творчеством куряне немного знакомы. Прошлым летом уроженец соловьиного края выступал на Красной площади Курска, поздравляя горожан с Днем молодежи.

В жюри финала «Мисс Курск» войдут Заслуженный художник России, дизайнер Вера Геппа, продюсер Роман Огнев, известный в модельном бизнесе фотограф (или, как его называют, охотник за прекрасными лицами) Алексей Васильев, открывший миру знаменитых моделей Наталью Водянову и Евгению Володину. Также самую-самую девушку Курска будут выбирать представители национальных конкурсов красоты.

– Борьба за корону королевы красоты предстоит жаркая, – интригует Евгений Попов. – Ведь на кону не только путевка на участие в конкурсе «Мисс Россия», но и автомобиль. Билеты еще есть в продаже в кассе спортивно-концертного комплекса. Приходите, будет интересно, красиво и весело.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 395
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 739 651
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных