Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


2 июня 2013, 13:50

В связи с ремонтом дороги М-2 («Крым») днем движение на Украину идет через Курск

Управление ГИБДД по Курской области сообщает о дорожно-строительных работах на участке объездной дороги – с 526-го по 529-й километры автотрассы М2 («Крым»).

В связи с ними на данном участке автодороги М2 («Крым») для обеспечения безопасности дорожного движения и производства работ с 22 мая по 22 июня с 6.00 до 21.00 будет осуществляться одностороннее движение в направлении «Украина – Москва». Направление «Москва – Украина» будет закрыто.

Движение будет осуществляться через Курск по маршруту движения: поселок Моква – улица Сумская – улица Энгельса – Льговский поворот – улица Магистральная – выезд на южный пост ДПС – деревня Селиховы дворы.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям транспортных средств и призывает заранее выбирать маршрут, не создавая помех другим участникам дорожного движения.


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Игорь6 июня 2013, 21:25:58
город: Курск

Сегодня появилась еще одна проблема с Курскими дорогами, а именно со стратегическим мостом — Ламоновским (он же в народе зовется Сеймским) при движении из Центра в сторону Льговского поворота.
Сегодня была наконец-то обнаружена просадка асфальта, а впоследствии некоторых конструкций моста в крайней правой полосе!
Дорожными службами была осуществлена разгрузка бетонного блока на мосту поперек движению + с установкой знаком ограничения массы до 15 тонн, а также снижения скорости сразу до 20 км/ч и дорожными работами.
Естественно ул. Энгельса автоматически остановилась — транспорт стоял в четыре ряда — и маршрутки, и личный транспорт и троллейбусы. К этой "радости" добавились иногородние автомобили, которые не пускают на Симферопольской трассе, заворачивая их в Мокве в город, т.к. второй Сеймский мост тоже на капитальном ремонте.
Ко всем этим транспортным средствам добавились сломавшиеся и закипевшие.
Единственным спасительным транспортом оказался трамвай. Но и он где-то потерялся ближе к часу пик к 18-00 — 19-00.
Завтра комиссия попытается выяснить дальнейшую судьбу Ламоновского моста и автомобилистов и жителей ЗаСеймского округа!



Сокол7 июня 2013, 10:13:01
город: Курск

Из-за этого ремонта от Сумского моста до Магистрального проезда в час пик огромная пробка. И не только там. Идут фуры транзитные и т.д. Пару слов о ремонте моста. Месяца полтора назад ремонтники сняли асфальтовое покрытие с одной половины моста до бетонных конструкций, так на этом дело и заглохло. Поставили краны. Хоть асфальт на дороге положили, на этом спасибо. Только непонятно почему не асфальтируют до отбойников? Там же и люди бывают ходят, велосипедисты-мопедисты ездят...
Уважаемая ДДД, может вы в курсе, когда по плану закончится ремонт моста?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 183
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 736 439
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных