Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2012 года)


31 октября 2012, 11:23

Пробизнесбанк в Курчатове: доступность кредитов и качество обслуживания

Открытие первого офиса Пробизнесбанка в Курске состоялось пять лет назад. Уже тогда были обозначены планы по активному развитию банка и расширению его присутствия в нашем регионе. Сказано – сделано. Сейчас отделения Пробизнесбанка есть не только в Курске, но и в Железногорске, Рыльске, Щиграх, Судже. 16 октября официально открылся офис в Курчатове. Значит еще больше курян оценят доступность кредитов, высокие процентные ставки по вкладам и качество обслуживания.

Предложение для сотрудников КуАЭС

– До официальной церемонии открытия мы работали в тестовом режиме, – говорит директор Пробизнесбанка в Курчатове Михаил Мезенцев. – И за это время жители Курчатова уже оценили высокий уровень клиентского сервиса. Более того, к нам обращаются жители Конышевского, Льговского и Октябрьского районов. Многим удобнее и ближе добираться именно до Курчатова.

В подтверждение этих слов региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов заметил: «Открытие каждого нового офиса – это еще один шаг, чтобы сделать наши услуги более доступными и привлекательными для жителей Курской области. Что касается Курчатова, то мы приготовили интересное предложение для работников АЭС – градообразующего предприятия. Для них мы максимально снизили проценты по кредиту. А чтобы получить ссуду, достаточно паспорта и пропуска на АЭС».

Появление офиса Пробизнесбанка в Курчатове отметили и представители власти. «Открытие различных предприятий, учреждений, филиалов важно для города, так как это дополнительные рабочие места, хорошая зарплата и перспективы карьерного роста, – говорит первый заместитель главы Курчатова Рената Кузнецова. – Уверена, что у банка будет много клиентов». Председатель Курчатовской городской думы Александр Баламутов заметил, что все сталкивались с ситуацией, когда срочно требуются деньги. И решить возникшие финансовые трудности можно, взяв кредит. «Чем больше в нашем городе банков, тем выше конкуренция, а значит лучше условия для клиентов», – подытожил Александр Иванович.

«Мы предоставляем практически весь спектр услуг для физических лиц, – поясняют сотрудники Курчатовского отделения Пробизнесбанка. – Люди могут получить кредит, открыть вклад по привлекательным процентным ставкам... Также у нас каждый желающий может произвести куплю-продажу валюты, отправить денежный перевод, получить пластиковую карточку и осуществить целый ряд традиционных банковских операций».

О популярности Пробизнесбанка среди курчатовцев можно судить и по тому, что в офисе всегда есть клиенты – одни пришли открыть или пополнить вклад, другие – взять кредит. Привлекает людей легкость и доступность в оформлении займа. Чтобы получить экспресс-кредит, достаточно предоставить два документа, подтверждающих личность, и в течение часа будет принято решение о выдаче ссуды.

Жительница Курчатова Наталья Острикова об открытии Пробизнесбанка узнала от знакомых. «Сказали, что здесь очень быстрое и качественное обслуживание, – поясняет девушка. – И это действительно так. Взяла кредит буквально за час. Без поручителей и справок о доходах. Теперь уже я буду советовать своим знакомым обращаться за финансовой помощью в Пробизнесбанк».

Уникальный подход к клиентам

Жители Курчатова уже по достоинству оценили преимущества Пробизнесбанка
Жители Курчатова уже по достоинству оценили преимущества Пробизнесбанка

– В чем наше преимущество? – улыбается Михаил Мезенцев. – Быстрота оформления, оперативность в принятии решения и минимальный набор документов. Мы не требуем ни поручителей, ни справок о доходах... Все желающие могут рассчитывать на скорую финансовую помощь с нашей стороны, даже если их основные доходы являются неофициальными или по каким-то причинам не могут быть подтверждены. Мы верим на слово! Неслучайно работаем под девизом – «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем». Главное – желание человека стать клиентом Пробизнесбанка. Просто сообщаете свой доход и получаете нужную сумму. Где еще в нашем городе вы возьмете кредит наличными без подтверждения доходов? Только у нас. Только в Пробизнесбанке!

Более того, Пробизнесбанк — один из немногих, кто занимается кредитованием пенсионеров. «Мы считаем, что люди, вышедшие на заслуженный отдых, имеют полное право на получение кредита, – говорят сотрудники банка. – Если они на пенсии, то это вовсе не означает, что не хотят съездить на море или сделать дома хороший ремонт. Мы идем им навстречу и выдаем кредиты».

Выдержать конкуренцию на рынке банковских услуг позволяет уникальный подход к кредитованию. Центр телефонного обслуживания – это даже не альтернатива очереди, а гарантия ее отсутствия. В каждом городе, где представлен Пробизнесбанк, есть бесплатный круглосуточный телефон. Эта услуга уникальна: позвонив по номеру, можно узнать условия предоставления кредита, получить консультации, оформить заявку на получение кредита. Таким образом, человеку нет необходимости несколько раз ходить в банк. Заполнив заявку по телефону, в офис он придет всего один раз, чтобы получить деньги. Этот способ очень удобен для тех, кто живет и работает далеко от офисов Пробизнесбанка.

Многие уже выписали себе номер Центра телефонного обслуживания в Курчатове (47131) 2-57-77. Среди них Галина Татаренкова. «Срочно потребовались деньги, – говорит она. – Заявку оставила по телефону. Мне очень быстро перезвонили и пригласили в офис, где я получила нужную сумму».

За время работы в Курской области Пробизнесбанк достиг серьезных успехов и у нас есть возможность развиваться дальше, – подтверждает региональный директор Дмитрий Спиридонов. – Уверен, что офисов нашего банка в Курске и районах области станет еще больше. Во всяком случае, такие планы у нас есть.

Офисы ОАО АКБ «Пробизнесбанк» расположены по адресам:

  • Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74. Телефон (4712) 39-29-99.
  • Железногорск, ул. Ленина, 62. Телефон (47148) 7-69-99.
  • Рыльск, ул. К.Либкнехта, 16-а. Телефон (4712) 39-29-99.
  • Суджа, ул. 1 Мая, 16-б. Телефон (47143) 2-30-40.
  • Щигры, ул. Красная, 2. Телефон (47145) 4-61-41.
  • Курчатов, ул. Энергетиков, 66. Телефон (47131) 2-57-77.

Официальный сайт: www.prbb.ru.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


hipm31 октября 2012, 05:44:10
e-mail: hipm@rambler.ru, город: Рыльск

Кредиты для пенсионеров!!!! Молодцы



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 628
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 773 148
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных