Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2012 года)


22 октября 2012, 13:53

Линейка доступных автокредитов от Банка «Россия» в Курске. Выбор за вами!

Низкая процентная ставка, удобный график погашения и отсутствие комиссий. Вам остается лишь выбрать автомобиль!

Алексей Сергеев: «Специалисты ОАО «АБ «РОССИЯ» рассмотрят вашу заявку в течение одного дня»
Алексей Сергеев: «Специалисты ОАО «АБ «РОССИЯ» рассмотрят вашу заявку в течение одного дня»

Кредитование в целом и автокредитование в частности плотно вошли в нашу жизнь. Улицы пестрят рекламой банковских продуктов, много ее и в СМИ. В итоге, когда возникает необходимость в кредите на покупку автомобиля, можно легко потеряться в многообразии условий и предложений.

Помочь разобраться в особенностях автокредитования мы попросили заместителя управляющего Курского филиала АБ «РОССИЯ» Алексея Сергеева.

– В ОАО «АБ «РОССИЯ» действуют несколько программ по автокредитованию. И без ложной скромности замечу, что на сегодняшний день мы предлагаем автолюбителям одни из самых выгодных и гибких условий кредитования, – рассказывает Алексей Сергеев. – Судите сами. Автокредит в рублях на покупку нового автомобиля российского или зарубежного производства предоставляется на срок от полугода до пяти лет, в сумме от 50 тысяч до 3 миллионов рублей. Обязательный первоначальный взнос – от 10% стоимости авто. Причем в стоимость автомобиля включается дополнительно приобретаемое оборудование. Банк не взимает никаких дополнительных «накруток»: нет комиссий или обязательного страхования жизни и здоровья! Ежемесячное погашение кредита возможно как в виде аннуитетных (равными долями) платежей, так и в виде дифференцированных (уменьшающихся). Замечу, что последний помогает сэкономить до 20 процентов денег, которые вы могли бы заплатить в качестве процентов по кредиту. Есть свободные средства – гасите кредит досрочно, без ограничений, с первого месяца пользования!

Информацию по каждому виду Автокредита можно получить в Курском филиале АБ «Россия» по адресу: ул. Радищева, 7
Информацию по каждому виду Автокредита можно получить в Курском филиале АБ «Россия» по адресу: ул. Радищева, 7

При всем при этом ОАО «АБ «РОССИЯ» предлагает низкие процентные ставки 11–12,5%* годовых. Причем с увеличением срока кредита ставка по нему остается на прежнем уровне!

– В качестве залога оформляется приобретаемый автомобиль, – уточняет Алексей Сергеев. – Банк представляет своим Клиентам право самим определить, нужно ли страховать приобретаемый автомобиль по риску «КАСКО» или нет. В случае отсутствия страхования «КАСКО» процентная ставка увеличится на 3% годовых и таким образом составит 14–15,5%* годовых. Но следует отметить, что страховой полис, безусловно, обойдется дороже.

Купить новый автомобиль в кредит можно, если вам уже исполнился 21 год и кредит будет погашен до достижения пенсионного возраста. Для получения кредита требуется совсем небольшой пакет документов: паспорт, водительское удостоверение, копия трудовой книжки. Вашу платежеспособность определяют сотрудники ОАО «АБ «РОССИЯ» по документам, подтверждающим доходы (справка по форме 2-НДФЛ или справка по форме Банка). Разумеется, при необходимости можно привлечь созаемщиков.

Еще один приятный плюс: специалисты ОАО «АБ «РОССИЯ» рассматривают кредитные заявки в кратчайшие сроки – в течение одного дня! Положительное решение Банка действительно три месяца со дня его принятия.

Более подробную информацию по каждому виду Автокредита можно получить в Курском филиале АБ «Россия» по адресу: ул. Радищева, 7. Тел.: (4712) 51-29-24, 51-72-01, 51-35-29. Сайт: www.abr.ru.

Единая справочная служба: 8-800-100-11-11 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

* Полная стоимость кредита зависит от параметров кредитной заявки и будет рассчитана кредитным сотрудником при обращении в Банк. ОАО «АБ «РОССИЯ», генеральная лицензия Банка России №328 от 03.09.2012. На правах рекламы. Настоящая реклама не является публичной офертой, Банк вправе отказать в выдаче кредита, не объясняя мотивов принятого решения. Процентные ставки по кредитам и другие условия кредитования, указанные в настоящей рекламе, актуальны на дату публикации и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

* * *

Справка «ДДД». ОАО «АБ «РОССИЯ» является универсальным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Являясь одним из первых российских частных банков, с 1990 года ОАО «АБ «РОССИЯ» преумножает свои активы и своевременно выполняет обязательства перед клиентами.

На сегодняшний день в банковскую группу входит самая динамично развивающаяся страховая группа СОГАЗ, группа лизинговых компаний «ЗЕСТ», Национальная Медиагруппа, включающая телеканалы РЕН-ТВ, ТРК 5-й канал и ОАО «Первый канал», ряд сервисных компаний.

ОАО «АБ «РОССИЯ» сегодня предлагает своим клиентам весь спектр банковских услуг. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и лицензию ФСФР на управление ценными бумагами. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

На сегодняшний день Курский филиал АБ «Россия» предлагает автолюбителям одни из самых выгодных и гибких условий кредитования
На сегодняшний день Курский филиал АБ «Россия» предлагает автолюбителям одни из самых выгодных и гибких условий кредитования
ОАО «АБ «РОССИЯ» предлагает по автокредиту низкие процентные ставки 11–12,5%* годовых
ОАО «АБ «РОССИЯ» предлагает по автокредиту низкие процентные ставки 11–12,5%* годовых
Низкая процентная ставка, удобный график погашения и отсутствие комиссий в ОАО «АБ «РОССИЯ». Вам остается лишь выбрать автомобиль!
Низкая процентная ставка, удобный график погашения и отсутствие комиссий в ОАО «АБ «РОССИЯ». Вам остается лишь выбрать автомобиль!
Банк ОАО «АБ «РОССИЯ» не взимает никаких дополнительных «накруток»: нет комиссий или обязательного страхования жизни и здоровья!
Банк ОАО «АБ «РОССИЯ» не взимает никаких дополнительных «накруток»: нет комиссий или обязательного страхования жизни и здоровья!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Виталик13 ноября 2012, 11:53:56

Да, месяц назад брал у них кредит на машину, даже при том, что зарплату не через них получаю, ставка ниже, чем где бы то ни было. да и остальные условия без лишних заморочек.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 318
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 765 838
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных