Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2012 года)


1 октября 2012, 15:11

5 причин и выгод открыть вклад в СКБ-банке

СКБ-банк предлагает вклады физ.лиц на выгодных условиях. Вклад в СКБ-банке – это не только надежный способ сберечь, но еще и приумножить свои накопления. Мы нашли еще как минимум пять выгодных причин открыть вклад в СКБ-банке.

Выгода №1: Мы относимся к деньгам по-хозяйски!

Один из самых популярных вкладов СКБ-банка «Хозяин!!» предназначен для людей, которые к деньгам относятся основательно и планируют долгосрочное инвестирование денежных средств. Максимальная процентная ставка по этому вкладу гораздо выше уровня инфляции.

Выгода №2: Мы позаботимся о вас на пенсии!

Очень популярный депозит «Пенсионный», которому отдают предпочтение пожилые вкладчики СКБ-банка, стал еще привлекательнее. Теперь он оформляется на еще более длительный срок с пролонгацией, что очень удобно. Кстати, переводить пенсии на этот вклад можно сразу из Пенсионного фонда. Депозит очень прост и удобен в использовании: вкладчик может пополнять этот вклад, а также по необходимости снимать с него денежные средства без потери капитализированных процентов в любой день. Вклад «Пенсионный» может оформить каждый гражданин по предъявлению пенсионного удостоверения, либо достигший возраста 54 лет.

Выгода №3: Поможем потратить вовремя!

Если вы хотите накопить денег к определенной дате, например к отпуску, праздникам или дню рождения, или вы планируете крупную покупку и необходимо сберечь и приумножить большую сумму – новый вклад СКБ-банка «Счастливая монета» – отличный выбор. Этот пополняемый депозит с возможностью совершать приходные и расходные операции. Теперь он стал еще выгоднее в связи с продлением срока действия максимальной процентной ставки аж в 3 раза! Ну и самое главное – ваши сбережения будут надежно храниться в банке, где деньгам не страшны ни квартирные воры, ни большие потери в связи с инфляцией, ни спонтанный шопинг!

Выгода №4: Вы не потеряете ни копейки!

В жизни бывают непредвиденные обстоятельства, когда могут потребоваться деньги: например, у вас внезапно появилась возможность недорого приобрести недвижимость. В этом случае вы можете досрочно изъять свой вклад без потери капитализированных процентов, а по вкладу «Хозяин!!» с начислением процентной ставки, соответствующей сроку фактического нахождения вклада в Банке. Мы бережем ваши деньги на всех этапах нашего сотрудничества!

Выгода №5: Вы можете выиграть джип!

Специально для своих клиентов СКБ-банк объявил творческий конкурс, главный приз которого – красный джип. Для участия в Творческом конкурсе вам необходимо в период с 11.06.2012 по 11.12.2012. заключить в подразделении ОАО «СКБ-банк» договор любого из следующих банковских вкладов: «Счастливая монета», «Пенсионный!», «Хозяин!!», а также остроумно закончить фразу «Если бы у меня был Jeep». Заключенный договор должен действовать на дату определения победителя. Ответы принимаются в любой форме, в том числе на адрес: info@skbbank.ru. А 12 декабря 2012 года в 12 часов по московскому времени в преддверии Нового года комиссия в Екатеринбурге определит и торжественно назовет имя Победителя конкурса. Автомобиль Jeep может стать вашим! (Подробные условия по вкладам и условия творческого конкурса доступны на сайте www.skbbank.ru. Не является публичной офертой.)

Отметим, что СКБ-банк подтверждает свою надежность на рынке уже почти 22 года. Более 1 миллиона клиентов по всей России доверяют ему свои деньги. На сегодняшний день СКБ-банк входит в ТОП-30 крупнейших банков в стране по количеству и объемам вкладов. С ноября 2004 года СКБ-банк – участник государственной системы страхования вкладов, а это значит, что ваши сбережения застрахованы и гарантированы государством.

Адрес: г. Курск, ул. Ленина, 94. Сайт: www.skbbank.ru.

Тел. 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно).

ОАО «СКБ-банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №705. Условия действительны на момент выхода рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 657
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 763 913
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных