Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2012 года)


17 августа 2012, 11:54

«Зажги свою звезду в «НОЧИ»

Так называется беспрецедентный проект для непрофессиональных вокалистов, который стартовал 11 июля в караоке-клубе «НОЧЬ». Уже на протяжении пяти недель каждую среду гости Торгово-развлекательного центра «ГРИНН» выбирают финалистов из самых талантливых исполнителей.

«Зажги свою звезду в «НОЧИ» – это не просто конкурс, а уникальная возможность продемонстрировать свои вокальные данные и получить уроки вокала. Принять участие в караоке-конкурсе может каждый, ведь для этого нужно всего лишь исполнить в «НОЧИ» любимую композицию, получив в ответ овации и голоса поклонников. 19 сентября под восторженные возгласы любителей живого пения компетентное жюри выберет трех победителей, которые и получат главный приз.

Финалистами проекта успели стать многие завсегдатаи караоке-клуба «НОЧЬ». Среди них победитель одного из отборочных дней – 24-летний Андрей. Он не только удивил всех гостей клуба своим сильным голосом, но и завоевал сердца многих девушек, пришедших на отборочный тур. «Я давно посещаю караоке-клуб «НОЧЬ», – признался Андрей, – поэтому, когда меня пригласили участвовать в конкурсе «Зажги звезду», я сразу согласился. Вопроса о выборе песни не стояло – уж очень много девушек было в клубе… Песня «Радовать» Сосо Павлиашвили отлично подошла для этого вечера».

Андрей – непрофессиональный вокалист, так сказать, самородок. Исполняя музыкальные произведения, отдает предпочтение творчеству Григория Лепса, Дмитрия Билана, Вячеслава Добрынина и многих других. У Андрея уже есть поклонники и почитатели его таланта. «Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Обязательно приду на финал конкурса и сделаю все возможное, чтобы победить», – уверен победитель отборочного тура. Андрей получил сертификат, дающий право на бесплатный вход в караоке-клуб «НОЧЬ» в течение месяца, которого удостаивается каждый финалист проекта. Теперь ему предстоит принять участие в борьбе за главный приз – VIP-карту караоке-клуба, дающую право на бесплатное посещение «НОЧИ», неограниченную временными рамками. «Я продолжаю посещать отборочные дни конкурса и вижу среди участников достойных конкурентов», – улыбается финалист.

Желаем всем участникам проекта караоке-клуба «НОЧЬ» удачи в выступлениях. Напомним, проект продлится до 19 сентября, когда и определится главная «Звезда в «НОЧИ». Организаторы конкурса обещают в этот день фееричную развлекательную программу и массу сюрпризов для всех гостей.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 748
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 747 004
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных