Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2012 года)


15 августа 2012, 09:42

Михаил Прохоров нашел невесту в Курске?

Казалось, эта новость должна была взорвать интернет — завидный холостяк страны, миллиардер Прохоров встретил свою единственную и готов жениться! Но информация о 19-летней Татьяне Кашиной и 47-летнем Михаиле Прохорове осталась практически незамеченной. Скептики и вовсе уверены, что все это выдумки студентки из провинции.

47-летний Михаил Прохоров никогда не был женат. «Женюсь, когда пойму, что встретил свою настоящую единственную любовь, что хочу прожить с человеком всю жизнь и умереть в один день. И я верю, что такого человека еще встречу», – не раз заявлял он журналистам. Судя по всему, это произошло.

Татьяна на вопрос об отношениях с Михаилом Прохоровым отвечает коротко: «Это правда!» И замечает, что знакомы они достаточно долго, чтобы хорошо узнать друг друга, и что уже определен месяц свадьбы. Если Татьяна хоть как-то общается с журналистами, то Михаил Прохоров хранит молчание. Но как стало известно «ДДД», официальное заявление от миллиардера может последовать в самое ближайшее время. Только после этого пара предаст огласке подробности своего романа.

О Татьяне Кашиной известно, что родилась она 17 января 1993 года в Мантуровском районе Курской области. Этим летом перешла на 3-й курс юридического факультета Юго-Западного университета. Весной участвовала в конкурсе красоты «Мисс Курск-2012», где удостоилась номинации «Мисс Стиль». Тогда она признавалась, что решила принять участие в конкурсе красоты, чтобы доказать самой себе, что действительно что-то собой представляет и может чего-то добиться. «В первую очередь в людях ценю честность, доброту и мудрость, – говорила накануне «Мисс Курск» Татьяна. – Я не способна на интриги ради победы».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


хинкале31 августа 2012, 14:26:57

Врунья самая настоящая! Кстати, на ее родине говорят, что она такая давно, врала не в первый раз! Фу! Мерзость! Страшна!



нана9 сентября 2012, 19:33:53

Она вроде как в пнд на учете раньше стояла



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 751
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 735 007
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных