Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2012 года)


27 июля 2012, 13:35

Отдельные квитанции за тепло выпустят через месяц

Напомним, ранее руководство Курского филиала компании «Квадра» сообщило, что с 1 июля переходит на выпуск собственной квитанции на тепловую энергию и горячую воду. Однако выпуск отдельной платежки решено отложить на месяц.

Как сообщили в пресс-службе филиала, по согласованию с администрацией города Курска компания переносит срок перехода на выпуск собственной квитанции платы за тепловую энергию на 1 августа. Такое решение принято в связи с проведением сверки данных по начислениям и оплате между Курским филиалом ОАО «Квадра» и ОАО «Единый расчетно-кассовый центр города Курска», уточнили в компании.

В связи с этим плата за горячее водоснабжение за июнь (для домов с индивидуальными приборами учета (ИПУ) и за июль (для потребителей, которые платят по нормативу) будет начислена специалистами компании «Квадра» и внесена в квитанцию ОАО «ЕРКЦ города Курска» за июль.

«В настоящее время через ЕРКЦ получают квитанции на оплату энергоресурсов 110 тысяч жителей областного центра. Для получения корректных данных по оплате и задолженности абонентов было принято решение провести сверку по каждому лицевому счету. Это мероприятие позволит нам в дальнейшем, при выпуске собственной квитанции, избежать ошибок при проведении начислений за горячее водоснабжение», – отметила заместитель директора по сбыту курского филиала «Квадры» Наталья Дмитриева.

В настоящее время для потребителей, в квартирах которых установлены ИПУ горячей воды, начисления за отпущенные ресурсы производятся месяцем позже, после предоставления показаний счетчиков. Остальные потребители оплачивают горячую воду по нормативу за текущий месяц.

В августе жители Курска получат квитанции «Квадры», в которых будет произведено начисление за горячее водоснабжение, а также указана задолженность за отопление, если таковая имеется. При оплате по данным квитанциям потребителям, в квартирах которых установлены индивидуальные приборы учета горячей воды, необходимо будет внести их текущие показания, уточнили в компании.

За разъяснениями и по всем возникающим вопросам потребители могут обратиться в Центр обслуживания клиентов Курского филиала ОАО «Квадра» по адресу: г. Курск, ул. Красной армии 42–44, тел: (4712) 39-55-55.

Иван ПРОХОРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


владимир1 августа 2012, 22:47:00
e-mail: kashevarov46@mail.ru, город: курск

это возможно только в упр компаниях в муниципальных домах некоторые
собственики не живут квартиры закрыты на самом деле там живут квартиранты квитанции никто несверяет а результат по газу даже
лицевых счетов нету не платят за воду горячую и холодную за вывоз
мусора и многое другое по этим и другим вопросам я обратился в прошлом году депутату гос думы с иванову письма были
направлены пркурору области и в фед инспекцию жкх ответ одним
словом КЛАССиКА обо всём ине очём КВАДРА УРА! в курск приходит
цивилизация если бы она пришла водоканал электро-сети,,,,,,,,,,,,,



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 838
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 773 358
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных