Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2012 года)


27 июля 2012, 10:28

Звезда сериала «Детка» вышла замуж в Курске

14 июля актриса Валентина Лукащук – звезда сериалов «Школа» на Первом канале и «Детка» на СТС – вышла замуж за архитектора Вячеслава Разинькова. Пара специально приехала на несколько дней из столицы, чтобы расписаться в Центральном загсе Курска и отпраздновать событие вместе с родными и друзьями.

Как выяснилось, у обоих молодоженов курские корни. Бабушка актрисы по маминой линии жила в поселке Прямицыно Октябрьского района. Валентина Лукащук росла в Москве, но летние каникулы почти каждый год проводила у родственников под Курском. Три года назад именно там она познакомилась с будущим мужем.

– Я родился и вырос в Курске, окончил гимназию №4, учился в КГУ, – рассказал «ДДД» муж актрисы Вячеслав Разиньков. – В 2009 году друзья предложили съездить на пикник в деревню, там места очень красивые. В поселке у родственников как раз гостила Валя. Нас познакомила общая подруга. Я, конечно, был в курсе, что Валя – актриса, «звезда». Мы сразу понравились друг другу, но никаких серьезных отношений не было. Голова у Вали была занята окончанием ВГИКА. Мы изредка виделись, когда я бывал в Москве, или, наоборот, она приезжала к родным в Курск.

В 2010 году Вячеслав поступил на архитектурное отделение МАРХИ и переехал в столицу. Валентина к тому моменту уже успела сняться в фильме Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь». В том же 2010-м Первый канал начал показ нашумевшего сериала о жизни подростков «Школа», где Лукащук сыграла одну из главный ролей – «проблемную» старшеклассницу Аню Носову.

– После того как я перебрался в Москву, мы начали чаще встречаться и узнавать друг друга, а пожениться мечтали в Курске. Ведь этот город нас связал! – улыбается Вячеслав. – В первую очередь потому, что здесь много настоящих, близких друзей! Так уж повелось, что если появляется время, мы едем на отдых именно в Курск. Сначала появилась мысль расписаться 21 июля – эту дату мы считаем днем рождения наших отношений. Должно было исполниться два года, как мы вместе. Но чуть-чуть не вышло, расписались на неделю раньше, 14 июля. Свадьба вышла веселой, народу было много – человек 80. Съехались друзья и родственники из Москвы, Воронежа, даже из Украины! Подружки Вали приготовили всю традиционную часть – выкуп невесты, задания, конкурсы. Кстати, выкуп происходил в том самом месте, где мы познакомились, – в доме ее родственников в Прямицыно. После регистрации поехали на Триумфальную Арку, в Рощу невест, ну и в ресторан. После свадьбы хотим сделать себе подарок – провести медовый месяц в Греции. Будет, о чем внукам рассказать!

24-летний Вячеслав работает архитектором и дизайнером, а Валентина постоянно занята на съемках. Недавно Первый канал транслировал сериал «Личные обстоятельства» с участием Лукащук. Зимой 2012 года на СТС стартовал сериал «Детка», где актриса в очередной раз сыграла сложного подростка Юлю: девочка вынуждена жить со своим папой, экс-рок-звездой в исполнении Сергея Шнурова. Кстати, «Детку» сейчас транслируют вновь.

Валя не ограничивается только профессией актрисы. «Два года училась на Высших курсах сценаристов и режиссеров, в мастерской Владимира Хотиненко, – рассказала «ДДД» Валентина. – После съемок в «Школе» у Гай Германики поняла, что режиссура мне тоже очень интересна. Захотелось попробовать себя и в этой сфере. На протяжении учебы снимала короткометражные ленты. Возможно, скоро всерьез займусь съемками кино!»

– Как муж относится к вашей профессии? Смотрит фильмы с вашим участием или ассистирует, когда вы – режиссер картины?

– Фильмы старается смотреть, но, по-моему, у него редко получается, – смеется актриса. – Зато я всегда советуюсь по поводу режиссерской работы. Слава максимально объективно оценивает, говорит: «Вот это совсем плохо» или «Да, это действительно круто!».

Анна ГАЗАЗЯН, фото Артема Корнеева


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Марат30 декабря 2012, 23:31:27
город: Ставрополь



аноним8 февраля 2016, 08:18:49

Валя ты лучшая!!! :-) :-*



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 123
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 739 379
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных