Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2012 года)


7 марта 2012, 10:56

Идеальный мужчина глазами курянок

«Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл...» – эта незатейливая песенка до сих пор замечательно передает мечту всех женщин об идеальном мужчине. Накануне 8 Марта мы попросили курянок помочь в создании портрета современного принца.

Трудный выбор

Казалось, выбрать пример для подражания будет просто. Но уже на этапе отбора кандидатов возникли серьезные трудности. «В списке обязательно должен быть Бэкхем!» – «Да кто его помнит?» – «Все его помнят! Даже старшее поколение! Я докажу! Алло, мам. Ты знаешь Бэкхема? Ну, почти угадала, только не боксер, а футболист»... После этого диалога было решено – фотографию Дэвида убираем. «Тогда я требую убрать Андрея Малахова!» – не унималась поклонница англичанина. Пришлось идти на уступки. Но появилась не менее важная задача – сократить число заграничных и отечественных секс-символов (их набралось больше 20!) хотя бы до десяти, чтобы дамы при опросе не растерялись от обилия признанных красавцев. Спор – кого исключать, а кого ни в коем случае – затянулся. Ну как, скажите, можно выбрать самого импозантного актера из лысой троицы – Гоша Куценко, Федор Бондарчук и Максим Аверин. В жарком споре победил «Глухарь». Было всего две бесспорные кандидатуры, которые даже не обсуждались – Владимир Путин и Стас Михайлов. Мы почему-то были уверены, что именно они станут лидерами нашего опроса. Но, как вскоре выяснилось – ошиблись. Курянок привлекают совсем другие герои...

Окончательный список из 12 признанных секс-символов выглядел так. Девять российских знаменитостей: Константин Хабенский, Михаил Прохоров, Максим Аверин, Стас Михайлов, Владимир Путин, Владимир Машков, Сергей Безруков, Олег Меньшиков, Иван Ургант и три голливудских актера: Джонни Депп, Брэд Питт и Джордж Клуни.

Мы предложили курянкам определить, у кого из них лучшие глаза, губы, прическа, нос, подбородок, брови... Также нас интересовало – какие черты характера должны быть у идеального мужчины.

«Идеал надо делать из мужей»

Вооружившись фотографиями, вышли на улицу. Первая дама не сразу поняла, чего мы от нее хотим, но затем вошла во вкус. «Записывайте: глаза Хабенского. Они у него прямо как у собаки – преданные. У Деппа хороший нос. Прическа... Мне нравятся волосы Аверина, вернее, их отсутствие. Разве не идеальный вариант для идеального мужчины? Да и экономия на шампуне какая!»

Следующая курянка, выбирая глаза, нос, губы, подбородок, была немногословна: «Глаза, как у Клуни, нос, как у Клуни, волосы – Клуни, подбородок тоже, фигура – Клуни». «А остальные вам вообще не нравятся?» – интеруемся мы. – «Почему же? От других возьмем черты характера. У идеального мужчины должна быть бешеная харизма Прохорова, коммуникабельность Урганта, талант перевоплощения Меньшикова, романтичность Безрукова. И мне кажется, за Хабенским как за каменной стеной!»

Две подружки-студентки и вовсе нас удивили, отдав предпочтение Стасу Михайлову. Мы-то думали, что певца любят женщины в возрасте, с непростой судьбой, пережившие развод. «Он такой взрослый, солидный! – щебетали подружки. – А песни какие душевные... У настоящего мужчины обязательно должен быть его голос! Ой, а почему у вас нет Роберта Патинсона или Тейлора Лотнера. Они такие классные в «Сумерках»!»

– О чем вы говорите? – отмахнулась от протянутых портретов еще одна барышня. – Какой идеал? Тут бы обычного нормального мужика встретить.

– Я Хабенского люблю, – заявила дама лет сорока, рассмотрев все фото. – Хотя подождите, читала, что он с кем-то сейчас встречается... Знаете, мне он больше нравился, пока был один. Давайте дадим идеальному мужчине его глаза – они у него глубокие. Нос можно Урганта, губы – Брэда Питта. А что ж про щеки не спрашиваете? У Аверина такие ямочки очаровательные! Что касается черт характера... Властность – от Путина. Все-таки мужчина должен быть жестким, но в меру. Чувство юмора у Урганта отличное. Материальное состояние... Тут без вариантов – как у Прохорова».

– Никто не нравится! – безапелляционно заявила солидная дама. – Идеальных мужчин надо из мужей делать, а не мечтать об артистах. Откуда нам знать, какие они на самом деле!

При опросе выявилась интересная тенденция. Дамы постарше предпочитают отечественных красавцев. Молодежь упорно игнорирует российских звезд, отдавая предпочтение секс-символам Голливуда. В итоге голоса распределились следующим образом. У идеального мужчины должны быть глаза Хабенского, нос Деппа, брови Урганта, губы Безрукова (скорее всего, дамы имели в виду улыбку Саши Белого), подбородок Джорджа Клуни, прическа – Брэда Питта. И кроме того, многие заявили, что внешность в мужчине не имеет решающего значения. Главное, чтобы человек был хороший.

Кстати. На днях был составлен рейтинг самых сексуальных российских знаменитостей. Женщины – в основном, дамы за 40 – на первое место поместили Филиппа Киркорова. Видимо, их привлек его новый статус – отца-одиночки. В первой пятерке оказались Владимир Путин, Михаил Прохоров, Сергей Глушко (стриптизер Тарзан) и Николай Басков. В рейтинг попали даже Владимир Жириновский и Сергей Миронов.

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ХХХ8 марта 2012, 13:28:12

Урод какой-то получился, Франкенштейн...



левый берег р.Тускарь9 марта 2012, 13:24:52
город: Курск

ну а ЖЕНЩИНАМ — надо делать зарядку, постоянно следить за своей причёской, чистить зубы после перекура.... и не ЕСТЬ на НОЧЬ... после 19 часов... в колбасе мяса нет...только красители... и мы Вас будем любить, и не смотреть на лево...



Михаил10 марта 2012, 21:52:34
город: new-Курск

Я уверен, что 99,9% женщин Курска сказали:"Фу!". Увидев ЭТО



Наблюдатель12 марта 2012, 16:31:27
город: Курск

Дык ведь это ж Дэвид Боуи один к одному!



yao ming16 марта 2012, 00:34:41

похож!
s017.radikal.ru/i427/1201/ce/c5d14f2563f7.jpg



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 315
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 767 835
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных