Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


20 декабря 2011, 14:13

Карта фитнес-клуба «Три Океана» – самый желанный подарок!

В первых числах декабря традиционно стартует сезон поиска подарков к Новому году. Каждый хочет порадовать свою вторую половинку, родственников и друзей самым лучшим, неожиданным и просто уникальным сюрпризом, а в ответ увидеть счастливую улыбку, способную согреть даже заснеженный город! Единственный в Курске фитнес-клуб премум-класса «Три Океана. Orange Fitness» предлагает самый желанный подарок – годовую клубную карту!

Это не просто кусочек пластмассы – это целый год незабываемой клубной жизни, наполненной радостью, яркими встречами и новыми знакомствами. Здоровье, спорт, насыщенная программа мероприятий – только для обладателей клубной карты! Пикники, выезды на рыбалку, маскарады, яркие вечера в караоке-клубе – и все это в достойной компании клиентов клуба, представителей элиты делового и политического сообщества Курска.

«Три океана. Orange Fitness» – не просто спортивный центр, а место отдыха с современной развитой инфраструктурой и европейскими стандартами обслуживания. Вас ждут просторные тренажерные залы с обширным расписанием групповых программ под руководством тренеров, прошедших обучение и сертификацию в Москве.

«Посещение фитнес-клуба «Три Океана. Orange Fitness» – это осознанный выбор, – считают члены клуба с многолетним «стажем». – Современный ритм жизни, требования, которые ежедневно предъявляются в бизнесе и политике, обязывают постоянно быть в прекрасной физической форме! Сегодня важно быть здоровым прежде всего для себя и своих близких.

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!
«Три Океана» – не только фитнес, но и приятное общение
«Три Океана» – не только фитнес, но и приятное общение

Приятно, что сотрудники фитнес-центра «Три Океана. Orange Fitness» своим ежедневным трудом создают неповторимую атмосферу, чудодейственную ауру, которая позволяет сбросить накопившуюся за день усталость, уйти от суеты и заняться собой. Здоровье – это путь к успеху в жизни, на работе!»

Наиболее статусным подарком станет самый дорогой вид клубной карты – VIP-карта «Три Океана. Orange Fitness». Такие карты часто дарят руководителям крупных предприятий, партнерам по бизнесу и политикам. VIP-карта – вид клубной карты фитнес-клуба «Три Океана. Orange Fitness», который предназначен для людей, предпочитающих исключительно полный объем привилегий.

В современном мире очень важно одновременно уделять время семье, отдыху, поддерживать хорошую физическую форму, следить за своим здоровьем, при этом оставаясь успешным, финансово стабильным человеком. Фитнес-клуб «Три Океана. Orange Fitness» создан как раз для успешных и занятых людей, чтобы помочь им вести яркую, полную впечатлений, насыщенную жизнь!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000.

Сайты: www.triokeana.ru, www.akvakursk.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 093
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 750 349
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных