Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2011 года)


14 ноября 2011, 09:16

Клининговая компания «Клинтайм»: чистота Курска – наша забота

Как обычно бывает, зима со снегопадами приходит нежданно. И тогда руководители многих предприятий и организаций хватаются за голову – что делать с сугробами, завалившими территорию, с наледью на крышах, чем огородить тротуары, покрытые коркой льда? Эти проблемы никоим образом не касаются руководителей, которые заранее позаботились о чистоте на своих предприятиях и заключили договор с клининговой компанией «Клинтайм». Теперь бытовой мусор, опавшие листья или снег – не их головная боль.

Компанию «Клинтайм» с момента основания отличает оперативность, надежность и удобство. Многие крупные предприятия области поняли, что за чистотой (ведь это не только важная часть имиджа компании, но и своего рода визитная карточка) должны следить профессионалы и доверили уборку производственных помещений, цехов и территории клининговой компании, созданной для уборки в процессе аутсорсинга. Организации передали некоторые производственные функции на обслуживание компании, специализирующейся в этой сфере. Подписав договор о сотрудничестве с «Клинтайм», у предприятий больше нет необходимости содержать штат уборщиков, приобретать дорогостоящую технику и различные моющие средства. Этим самым удается сократить расходы – ведь у клининговой компании к каждому клиенту индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Уже на протяжении нескольких лет «Клинтайм» сотрудничает с ОАО «СанИнБев», ОАО «Фармстандарт-Лексредства», заводом медицинского стекла ОАО «Курскмедстекло», ОАО «Группа Е4» (Москва), ООО «Ваш доктор», ООО «Интершина», ОАО «Ростэк»... И плоды сотрудничества заметны даже невооруженным глазом. Проезжая мимо этих компаний, всегда обращаешь внимание на чистоту и ухоженность. Летом они отличаются ухоженными газонами, аккуратно подстриженными деревьями и побеленными бордюрами. Особенно заметна роль «Клинтайма» осенью и зимой, когда город буквально завален желтыми листьями или грязным снегом и песком. Рядом с этими предприятиями и на их территории нет сугробов и гололеда, только идеально чистые подъездные пути и тротуары.

Директор компании «Клинтайм» Николай Яценко
Директор компании «Клинтайм» Николай Яценко

«В адрес нашего коллектива поступают благодарственные письма и грамоты за безупречно качественный сервис, мы отмечены сертификатом надежности партнера, – с гордостью говорит директор компании «Клинтайм» Николай Яценко. – Даже в периоды сезонного увеличения объемов работ мы никогда не подводим своих клиентов по срокам выполнения заказов. Еще одним достойным подтверждением профессионализма нашей компании является то, что из года в год предприятия продлевают с нами контракты. Это и есть блестящая оценка нашей работы. Значит, мы справляемся со своими обязанностями на «отлично».

Основное направление в работе «Клинтайма» – сотрудничество с крупными организациями на постоянной основе. «Но мы не отказываемся и от работы в частных домовладениях, – поясняют сотрудники клининговой компании. – Предлагаем широкий спектр услуг: комплексную уборку производственных, офисных, оздоровительных и других помещений и территорий. Также занимаемся уборкой квартир, коттеджей, подъездов, вывозом снега и крупногабаритного мусора. Частным лицам, к примеру, владельцам коттеджей, мы можем предложить целый спектр услуг – от мытья окон до стрижки лужайки... К нам могут обращаться управляющие компании, ТСЖ или просто жильцы домов».

– Самое бесценное, что мы приобрели за годы работы – это высокопрофессиональный коллектив, – говорит Николай Яценко. – У нас работают более ста специалистов. На вооружении наших сотрудников – большой парк современной автотракторной техники (от автокрана и фронтального погрузчика до экскаватора и подметальной техники). Так что нам по плечу любая задача и любой объем работ.

Сотрудники динамично развивающейся компании «Клинтайм» ежедневным трудом доказывают свой профессионализм и надежность, приводя Курск в порядок. «Мы гордимся своей работой, – говорят они. – Ведь в том, что город становится уютнее и красивее, есть и наша заслуга».

Перечень услуг, предоставляемых компанией «Клинтайм», огромен. На все интересующие вопросы вам подробно ответят по адресу: Курск, ул. Пионеров, 2-а, 2-й этаж, офис 5, тел. (4712) 54-42-54. Сайт: www.cleantime46.ru.

На правах рекламы

Михаил ПРОНИН


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Олег12 ноября 2011, 12:51:59

Забавное название для курской конторы. Нечто подобное я в фельетонах у Задорнова уже слышал =)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 210
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 768 730
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных