Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2011 года)


7 ноября 2011, 15:00

Праздник вкуса от гипермаркетов «Линия»

Наверное, каждой хозяйке знакома такая ситуация: заходишь после рабочего дня в продуктовый магазин и глаза разбегаются. Когда голоден, берешь с полок все подряд, не задумываясь, насколько вкусны и полезны те или иные продукты.

По четвергам и пятницам в гипермаркетах «ЛИНИЯ» проводятся дегустации продукции собственного производства
По четвергам и пятницам в гипермаркетах «ЛИНИЯ» проводятся дегустации продукции собственного производства

Хотим порадовать семью ароматным домашним обедом, но покупаем пачку пельменей, хлеб и колбасу. Мы живем в очень динамичное время, постоянно спешим и хотим многое успеть. Но за ежедневной суетой мы зачастую забываем о своем здоровье. И все же, так хочется иногда позволить «праздник вкуса» и начать, наконец, правильно питаться! Ведь правильная пища – это лучшее лекарство, а по-домашнему приготовленный обед – один из залогов правильного питания.

Вовсе не обязательно забрасывать все дела и сутками стоять у плиты, чтобы порадовать свою семью. На помощь придут гипермаркеты «ЛИНИЯ». Благодаря богатому ассортименту цеха готовой продукции теперь можно быстро и без хлопот накрыть любой стол: планируете ли вы обычный домашний обед или большое торжество. И чтобы покупатели не растерялись в разнообразии блюд, манящих своим аппетитным видом и чарующими запахами, теперь в гипермаркетах «ЛИНИЯ» по адресам: г. Курск, ул. Энгельса, 70, и ул. 50 лет Октября, 98, по четвергам и пятницам до 9 декабря с 16.00 до 17.30 проводятся дегустации продукции собственного производства. Причем дегустации будут тематическими, где можно будет узнать вкус уникальной хлебобулочной продукции, мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий, эксклюзивных салатов. Это так удобно: вначале попробовать, а потом выбрать, чем сегодня порадовать свою семью.

«У нас есть постоянные покупатели, которые любят и ценят нашу кулинарию», – признается шеф-повар гипермаркета «ЛИНИЯ-1» Татьяна Леонова. – Тем не менее, мы не стоим на месте, постоянно разрабатываем изделия по новой рецептуре. Так как в сети «ЛИНИЯ» есть повара из Белгорода, Смоленска, Калуги, Гомеля и других городов, а у каждого – свои любимые рецепты, то новинки в «ЛИНИИ» появляются часто. Например, из последних: печенье «Американское», торт «Сливочный», несколько видов хлеба собственного производства, с полезными злаками. Из мясных блюд советую попробовать домашние колбаски и рулеты. Замечательно то, что для приготовления наших блюд мы выбираем самые качественные продукты, поэтому продукция собственного производства Гипермаркетов «ЛИНИЯ» не только вкусная, но и полезная. Например, все мясо проходит самый строгий ветеринарный контроль. Мы гарантируем качество и по-настоящему домашний вкус!»

Теперь совсем несложно экономить время и деньги и при этом правильно и по-домашнему питаться. Удобно и то, что совершать покупки в гипермаркетах можно круглосуточно. Дегустация будет проходить сразу в двух магазинах, ведь в Курске недавно открылся еще один гипермаркет на ул. 50 лет Октября, 98.

Подробная информация по адресу г. Курск, ул. Энгельса, 70, и 50 лет Октября, 98, тел. 33-00-44.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Отзывы читателей (2)


Юрий8 ноября 2011, 12:36:28
e-mail: us27@list.ru, город: Курск

В ДДД опубликовано следующее:
Напомним, в конце октября на одном из частных подворий на улице Малиновой Курска погибли две свиньи. Как выяснилось в последствии, животные погибли от африканской чумы свиней. В связи с этим на территории региона с 27 октября введен карантин по АЧС сроком на месяц.
===============================================================================
ПОСКОЛЬКУ УЛ. МАЛИНОВАЯ ДОВОЛЬНО БЛИЗКО К ГИПЕРМАРКЕТУ ЛИНИЯ КОСНЕТСЯ ЛИ КАРАНТИН ЭТОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА? И ПОЧЕМУ ТАМ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОДАЕТСЯ МЯСО СВИНИНЫ И ФАРШ????

Администратор сайта

Уважаемый Юрий, торговля свининой запрещена только на рынках. По информации администрации области, в торговых сетях Курска приоритет сейчас отдается продукции курских свиноводческих комплексов, которая проход тщательную проверку.



ирина8 ноября 2011, 14:58:56
город: медвенка

Согласна,выпечка вкусная и продукты в магазине не дорогие и хорошие.Только все это в Курске, а в остальных городах области не все так хорошо...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024