Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2011 года)


7 октября 2011, 14:07

Самая красивая курянка получит автомобиль

Когда-то курянка Наталья Переверзева, ставшая в прошлом году «Мисс Москва», и подумать не могла, что ее жизнь кардинально изменится после участия в «Мисс Курск-2006». В культурно-эстетический центр «Афродита» 17-летняя школьница зашла за компанию. «На кастинге смотрела на других претенденток, и мне казалось, что они лучше меня, – признавалась Наталья. – Даже мысль появилась: «Зачем я сюда пришла?» Так что звонок из «Афродиты» и приглашение для дальнейшего участия в конкурсе красоты стали для меня неожиданностью».

За пару месяцев девушки достигали высоких результатов и становились титулованными красавицами
За пару месяцев девушки достигали высоких результатов и становились титулованными красавицами

На том конкурсе Наташа завоевала титул вице-мисс. Затем удостоилась чести представлять Курскую область на конкурсе «Мисс Россия». Но настоящий успех пришел к ней, когда ее официально признали первой красавицей 10-миллионной Москвы. После этого посыпались предложения на съемки в рекламе, в глянцевых журналах, музыкальных клипах. Среди модельных агентств развернулась настоящая борьба за шикарную блондинку из Курска. «После участия в нескольких клипах и рекламных роликах я буквально влюбилась в съемочный процесс и с тех пор занимаюсь актерским мастерством. Надеюсь, это окажется стартом для серьезной карьеры», – призналась Наталья в интервью журналу «Playboy». Всего этого могло и не быть, если бы в свое время Наталья не отважилась принять участие в «Мисс Курск».

Участие в «Мисс Курск» кардинально изменило жизнь Натальи Переверзевой
Участие в «Мисс Курск» кардинально изменило жизнь Натальи Переверзевой

– Пример Натальи, пожалуй, самый яркий, – говорит директор ООО «Мисс Курск» Евгений Попов. – Но и другие участницы областного конкурса красоты добились немалого – они снимаются в рекламе, участвуют в модных показах, пробуют свои силы на телевидении... Сколько раз ко мне подходили родители девушек и благодарили за то, что их дочери заметно изменились, как только начали заниматься в КЭЦ «Афродита». Они стали уверенными в себе, научились красиво двигаться и правильно одеваться. Конечно, интерес к конкурсу большой. Но, к сожалению, многие стесняются принять в нем участие. Кто-то недоволен своим весом, другие считают, что их не поймут родители... Судя по опыту прошлых лет – при желании девушки за пару месяцев достигали таких результатов, что становились титулованными красавицами! И родители, напротив, начинали гордиться дочерьми.

В этом году курский конкурс красоты состоится в ноябре. Связано это с тем, что «Мисс Россию» перенесли на весну 2012 года. Так что времени научиться азам дефиле и другим премудростям предостаточно. Да и главный приз, автомобиль, согласитесь, более чем веский повод решиться на борьбу за корону главной красавицы губернии.

Параллельно со взрослой группой в КЭЦ «Афродита» занимаются и совсем юные модели – от 5 до 13 лет. «Мы ждем новых маленьких участниц – сейчас идет подготовка к детскому конкурсу красоты «Маленькая красавица Курска», финал которого состоится в декабре, – говорит Евгений Попов. – Программа детского конкурса отличается от взрослого. Правильно ходить и улыбаться здесь не главное. Куда важнее проявить себя, раскрыться на сцене. Кроме дефиле и интервью они должны подготовить домашнее задание – от чтения стихов и танца до фокусов и пародий. Главная наша цель – найти и поддержать талантливых и одаренных детей, дать им возможность заявить о себе на российском и международном уровнях.

На все интересующие вопросы вам ответят по телефону 31-19-80.

На правах рекламы

Елизавета ТАРАСОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024