Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2011 года)


1 октября 2011, 09:18

Интернет-магазин бытовой техники Kursk.TechHome.ru в Курске

Интернет-магазин бытовой техники Kursk.TechHome.ru — это широчайший ассортимент промышленных товаров для дома, работы и личного пользования, собранный для того, чтобы Вы смогли найти лучшее для себя и своих близких.

Стиральные машины, холодильники, кухонная встраиваемая техника и другая бытовая техника, ТВ, аудио и видеотехника для отдыха и развлечений, ноутбуки и оргтехника для работы в офисе или в пути, автомагнитолы и различные аксессуары для комфорта в дороге, цифровые фотоаппараты и портативная техника, а также подарки, сувениры, товары для детей и многое другое – всего более 100 тысяч наименований полезных товаров теперь доступны Вам на рабочем месте, дома или везде, где есть компьютер, подключенный к Интернету.

Выбор любой бытовой техники в интернет-магазине Kursk.TechHome.ru превращается в удобное и увлекательное занятие, которое доступно Вам тогда, когда вы захотите: в рабочее время, в выходной или ночью. Интернет-магазин бытовой техники Kursk.TechHome.ru ждет своих покупателей всегда, 24 часа в сутки.

Подыскивая нужную бытовую технику в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены, что желаемый товар поступил напрямую от производителя или авторизованного дилера, без посредников. Любая электроника и встраиваемая техника, холодильники и ноутбуки, стиральные машины и телевизоры доставляются покупателю в заводской упаковке, полной комплектации и при наличии гарантии, чтобы клиент был уверен, что он получил новый, качественный, сертифицированный и безопасный продукт.

Легкий выбор, умные решения, надежная компания, поддержка клиентов, гарантия качества: Интернет-магазин бытовой техники Kursk.TechHome.ru — Ваш компас на планете бытовой техники!

Телефон представителя Kursk.TechHome.ru: (4712) 31-14-05

Официальный сайт интернет-магазина: www.kursk.techhome.ru

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 775
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 767 295
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных