Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


19 сентября 2011, 10:24

Первый канал вернул в эфир президентский танец «ПриМы»

Музыкальный фестиваль в Юрмале «Голосящий КиВиН» Первый канал показал дважды – 9 сентября, а затем 18-го. Это нонсенс, поскольку повторы игр КВН уже года два не выходят. Но тут возник скандал: в первом телепоказе из выступления команд «ПриМа» и «СОК» исчезла пародия на зажигательный танец Дмитрия Медведева под песню группы «Комбинация». Когда юрмальский фестиваль повторяли – номер вернули!

Еще весной на YouTube появилось видео, где Дмитрий Медведев на вечере встречи выпускников танцует с однокурсниками под песню «Американ бой» группы «Комбинация». Позже сам Медведев в своем Твиттере рассказал, при каких обстоятельствах он танцевал. Блогер Halfblood_Uliss написала в Твиттер Медведеву: «Вы танцуете, как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами». «По возрасту, похоже, так и есть, – написал в ответ пользователь MedvedevRussia. – Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы и музыка еще те, соответствующие прошлому».

Танец Президента — оригинал

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Танец Президента — оригинал

Яркую пародию на президентский танец в исполнении Антона Сасина из команды «ПриМа», которую высоко оценили на фестивале в Юрмале, большинство поклонников КВН могли и не увидеть. По непонятным причинам ее вырезали из выступления при показе на Первом. Но репетицию номера кто-то выложил в Интернет на том же популярном видеопортале YouTube. За неделю ролик посмотрели более 1 миллиона 700 тысяч, отправив видео в лидеры просмотров.

Курская команда КВН ПриМа — танец Медведева (эксклюзив) — YouTube.flv

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Курская команда КВН ПриМа — танец Медведева (эксклюзив) — YouTube.flv

Исчезновение танца из эфира начали обсуждать федеральные телеканалы и информ-агентства. Более того, о неожиданной «цензуре» Первого канала стало известно в Кремле, где выразили недоумение по поводу случившегося. Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова даже сделала заявление. «Президент спокойно относится к пародиям, – отметила она. – Более того, он сам размещал в Twitter ссылки на наиболее понравившиеся пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем». И добавила, что Медведеву «свойственна самоирония».

Вполне возможно, после таких заявлений руководство Первого канала и решило показать полную версию. В любом случае, справедливость восстановлена – зрители Первого канала увидели зажигательный танец и поняли, почему «ПриМе» и «СОКу» вручили главный приз фестиваля – «КиВиНа в золотом».

Кстати, «ПриМа» приготовила сюрприз для курян на День города. 25 сентября в 16.00 на стадионе «Трудовые резервы» состоится необычный футбольный матч. На поле выйдут команда администрации Курска (главный тренер – глава администрации города Николай Овчаров) и команда Юго-Западной лиги КВН (главный тренер – ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов). Вход свободный.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ольга25 сентября 2011, 08:36:03
город: новокузнецк



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 024
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 759 280
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных