Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


17 сентября 2011, 13:43

Дело киллера из детсада «Солнышко» передано в суд

Курчатовским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя поселка Прямицыно Октябрьского района. Он обвиняется в совершении преднамеренного убийства на почве криминальных разборок.

Как рассказал «ДДД» старший помощник руководителя областного СУ СК Максим Рассамакин, ночью 24 апреля около детского сада «Солнышко» в поселке Прямицыно «забили стрелку» находившиеся в неприязненных отношениях односельчане: 25-летний мужчина и 24-летний брат обвиняемого. Помимо них с каждой из враждующих сторон присутствовали по нескольку человек, в общем количестве не менее двадцати. В какой-то момент с неосвещенной части улицы появился обвиняемый с двуствольным ружьем. Подойдя к месту разговора двух мужчин, он дважды выстрелил в грудь 25-летнему жителю поселка Прямицыно, убив его на месте. После этого все участники «разборки» спешно покинули место преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для вынесения приговора убийце.

Игорь ЗАБЕЛИН


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024