Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


12 сентября 2011, 13:44

Россельхозбанк в Курске: весь спектр финансовых услуг для вас!

Ключевая задача Россельхозбанка – поддержка и финансирование АПК. Между тем, мы активно работаем и над развитием интересных предложений для физических лиц и совершенствованием своих услуг!

Новая акция Россельхозбанка «Кредит на миллион под 12% годовых» начала действовать с 1 августа и продлится до 31 октября
Новая акция Россельхозбанка «Кредит на миллион под 12% годовых» начала действовать с 1 августа и продлится до 31 октября

Новая акция Россельхозбанка «Кредит на миллион под 12% годовых» начала действовать с 1 августа и продлится до 31 октября. Как понятно из названия, в рамках акции банк предлагает потребительский кредит на привлекательных условиях. Понятно, что миллион нужен не каждому, а вот оплатить поездку на побережье моря, приобретение бытовой техники, того же холодильника, компьютера как раз и поможет наш кредит. Платежи по кредиту сразу же рассчитываются для клиента специалистами офиса. В Россельхозбанке уверены: эта акция заинтересует множество курян!

Специально для людей пожилого возраста Россельхозбанк разработал кредит «Пенсионный», аналогов которому в банковской системе России нет!

Молодежи будет интересен кредит «Образовательный», а те, кто нуждается в жилье, могут оформить в нашем банке ипотеку, гибкие ставки которой зависят от сроков кредитования, возраста заёмщика и других условий. Также у клиентов Россельхозбанка есть возможность оформить автокредит на покупку отечественных машин на льготных условиях благодаря государственной программе субсидирования.

В рамках Государственной программы развития сельского хозяйства Россельхозбанк предлагает целый ряд льготных программ по поддержке населения с существенной компенсацией (субсидированием) процентной ставки из госбюджета. Одновременно с этим в Банке действует эксклюзивная программа, предназначенная для садоводов и дачников – потребительский кредит «Садовод».

Специально для сотрудников наших корпоративных клиентов-предприятий Банком разработан кредит «Бизнес-корпорация», с помощью которого можно получить денежные средства на неотложные нужды под более низкий процент.

Постоянным клиентам Россельхозбанка – особые условия кредитования! Программа «Надежный клиент» предлагает более низкую процентную ставку тем лицам, которые уже были заемщиками банка. А программа «Успешный партнер» предназначена для клиентов, которые уже брали кредиты на развитие ЛПХ.

Сегодня Курский региональный филиал предлагает банковские продукты для всех категорий клиентов: вклады, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, депозитные программы, позволяющие разместить временно свободные средства, зарплатные проекты, платежные карты, интернет-платежи, банковские ячейки.

Кроме того, Курский филиал Россельхозбанка активно реализует коллекционные подарочные монеты. Среди них есть и эксклюзивные – с изображением Курской святыни – Сергиево-Казанского Собора. В преддверии прибытия на Курскую землю из Америки (23 сентября) чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, именно эти монеты могут стать уникальным подарком для наших гостей из зарубежья и всех тех, кто с почитанием относится к святыням края.

Россельхозбанк в Курске – ваш надежный партнер в области финансовых услуг!

Подробная информация о наших продуктах и услугах по адресам в Курске: ул. Садовая, 12; ул. Невского, 7; ул. Запольная, 47. Сайт: www.rshb.ru.

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024