Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2011 года)


2 июня 2011, 10:37

Курянка искала жениха на программе «Давай поженимся!»

У передачи Первого канала «Давай поженимся!» невероятно высокие рейтинги. Телезрители наблюдают, как в студии разгорается борьба за жениха или невесту. Жительница Курска Елена Курилова решила стать непосредственной участницей процесса и отправила свою анкету на программу. Вскоре ее пригласили в Москву.

Смысл программы «Давай поженимся!» прост. Герой (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце передачи делает выбор: с кем он хотел бы продолжить отношения.

– Как-то мы с подругами смотрели программу, и они, зная мою склонность к авантюрам, в шутку предложили отправить меня на поиски жениха, – рассказывает Елена. – Зашли на сайт Первого канала, заполнили анкету. Мне казалось, что это безнадежное дело – прекрасно представляла, сколько желающих по всей стране попасть в эфир. Спустя время я и забыла про этот эпизод, как вдруг раздался телефонный звонок: «Вы заполняли анкету на сайте нашей программы? Мы бы хотели с вами пообщаться, приезжайте на собеседование в Москву». Я тогда подумала, что меня кто-то разыгрывает. Причем была уверена, что это шутка, даже стоя около телецентра Останкино. Дело в том, что я несколько раз набирала указанный редакторами программы телефонный номер, но трубку никто не брал. Но когда в очередной раз позвонила, услышала: «Извините за задержку, сейчас мы вас встретим».

Пообщавшись с редакторами, Елена произвела на них неизгладимое впечатление. «Они, видимо, решили, что Курск находится где-то на севере, – улыбается курянка. – Поэтому, когда у меня поинтересовались: «Вы приехали из самого Курска? Долго до нас добирались?», я, не моргнув глазом, сообщила: «Три дня оленями, два дня собаками, потом на поезде и на метро». Шутку оценили и решили, что я обязательно должна участвовать в праздничной программе».

На съемки Лену пригласили через пару месяцев. «Собирайся! – услышала она в телефонной трубке. – Жених у нас живет в Испании, бизнесмен, спортивный и подтянутый, хочет жениться на русской». «Я, конечно, нарисовала себе в мыслях жениха а-ля Бандерас. Поеду и обаяю! – смеется девушка. – Но меня, как и двух других невест, ждал сюрприз!»

В студии всех претенденток на руку и сердце героя разместили в отдельной гримерке. Контролировали, чтобы они случайно не пересеклись с женихом в коридоре. «Я с группой поддержки находилась в так называемом домике, и на мониторе мы видели, что происходит в студии, – рассказывает Елена. – Ведущая Лариса Гузеева объявляет: «Наш жених Михаил, давайте с ним познакомимся». И тут появляется герой программы – явно не нафантазированный мною Бандерас! Я была в шоке! Спрашиваю у редактора: «Где испанец? Где спортивный, красивый и обаятельный?» Если бы увидела заранее фотографию жениха, ни за что бы не поехала бороться за такого принца. Более того, он нам показался скучным и надменным. Во время съемки я даже не выдержала, назвала его зажравшимся боровом. Да еще и Лариса Гузеева поставила его на место – было видно, что настроение у жениха испортилось окончательно, он явно заскучал. Просто когда первая девушка угостила его гречневой кашей, он заявил, что сюрприз ему не понравился. Ведущая отчитала его, мол, как можно так себя вести? За него сражаются такие красавицы, а он нос воротит!» Но было поздно включать заднюю передачу как ему, так и нам, – съемки начались!»

Смотрите видеосюжет на сайте Первого канала

Неприятный осадок остался у Лены оттого, что редакторы немного исковеркали ее жизненную историю. «Мой первый муж погиб, – поясняет участница телепроекта. – О нем у меня остались самые теплые и светлые воспоминания. О втором моем супруге они вдруг заявили, что он водил в дом женщин легкого поведения. Это явный перебор – такого никогда не было! Видимо, в программе у них принято выставлять женщин жертвами. Это не про меня! Но я должна была поддерживать сценарий, поэтому выкручивалась по ходу программы».

Елена Курилова говорит, что ведущая Лариса Гузеева – снежная королева. Как только выключаются камеры, с лица актрисы сходит улыбка. «Она всех поблагодарила и сразу же покинула студию, – вспоминает курянка. – Астролог Василиса очень понравилась – внимательная и деликатная. Зато я оказалась далеко не в восторге от хамовитой и некорректной свахи Розы Сябитовой. У меня сложилось впечатление, что она ненавидит женщин! Пытается унизить каждого участника, подколоть. Мне она заявила: «Я знаю, что у вас дома всегда беспорядок». Откуда такие выводы? Ведь я на собеседовании всего лишь заметила, что не настолько педантична, чтобы устраивать скандалы из-за разбросанных носков и незакрытой зубной пасты. А она все равно свое гнет, намекает жениху, что ему придется тратиться на домработницу... Но это мелочи, в основном все было очень интересно и весело».

Жених никого не впечатлил и никому не понравился. Девушка, которую он в итоге выбрал, по завершении съемок пришла в гримерку. Даже свой телефон ему не оставила. Парами становятся лишь единицы. «Только после съемок я поняла, что совсем не думала про массовку, жениха, ведущих, – говорит Лена. – Меня больше волновала ответственность перед земляками. Мне хотелось, чтобы куряне, увидев меня по ТВ, сказали: «Наша девчонка – the best! Надеюсь, я достойно представила родной город».

После выхода программы в эфир Елену стали узнавать на улице. Женщины не стесняются подойти и поинтересоваться деталями съемок, как попасть на программу, когда Елена еще раз поедет на «Давай поженимся!» и что изменилось у нее в жизни... «Ничего! – признается очаровательная блондинка. – Своего единственного героя я все еще надеюсь встретить. Может, газету прочитает и решит: «Такое счастье и на свободе!» И обязательно найдет».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (8)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


юрий2 июня 2011, 19:52:27
город: торонто

Не ищите "женихов" за морями океанами..ох и не простая там жизнь да и женихи заморские те что при "деле"не будут искать невест в неведомых им странах....\но конечно ,когда уже терять больше нечего-другое дело\



Дмитрий3 июня 2011, 12:29:01
город: курск

Молодец Елена. Красивая и чудная девушка не побоялась поехала.А то, что прошло не так, как хотелось не надо печалиться.Зато будет что вспомнить!!



Елена3 июня 2011, 22:59:08
e-mail: 849100472@mail.ru, город: Курск

Спасибо, Дмитрий))) Действительно, будет что вспомнить, это точно!



Екатерина4 июня 2011, 13:28:07
e-mail: ekaterina.shatunova.80@mail.ru, город: Оренбурская облости

хочу наити парня , для серьещных отношение .



Юлька5 июня 2011, 18:00:50
e-mail: Jula267@mail.ru, город: Курск

Елена Курилова -моя бывшая заведующая,супер классная женщина!Воспитанная,всегда хорошо выглядит,а готовит как!А жених был-г....о, он бы и Мадонне не удивился.А Елене желаю всего самого наилучшего!



Роман6 июня 2011, 22:55:27
e-mail: megars@mail.ru, город: Курск

А я её тоже знаю. Пробивная, настойчивая, упёртая, мудрая и реально сильная женщина. Милая и очень красивая. А тот боров пузатый — просто никто и на её фоне он никак...



Михаил8 июня 2011, 14:26:58

Такие передачи приводят к дебилизации общества, заполнить и отправить туда анкету... ну извините, явно не признак мудрости и ума.



Александр8 июня 2011, 23:59:44
город: Курск

Михаил, если вы внимательно читали статью, то в начале интервью корреспондируемая сказала, что это была авантюра, в которую ее втянули подруги, не более..поэтому высказываться в адрес Елены по поводу мудрости и ума, я думаю, явно не стоит))
А вот о смелости и коммуникабельности этой женщины ее поступок как раз и говорит, таким все дороги открыты, как говорится..



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 379
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 635
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных