Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


29 мая 2011, 12:48

Новый Volkswagen Passat: Седьмое чудо света уже в Курске!

Еще за месяц до официальной презентации Volkswagen Passat нового поколения куряне стали активно интересоваться этим автомобилем. По словам продавцов-консультантов «Фольксваген Центр Курск», такой ажиотаж не случаен: современный стильный дизайн, разнообразие комплектаций и дополнительных опций, широкая цветовая гамма, комфортность, безопасность и, конечно же, непревзойденная надежность немецких автомобилей. Как бы ни была высока планка качества, установленная Volkswagen, автоконцерн в очередной раз доказал – хорошее может стать лучшим.

Volkswagen Passat – одна из самых успешных моделей. С момента появления первого поколения этого автомобиля продано более 15 миллионов машин. Сегодня Passat, впервые представленный в 1973 году, доступен более чем в 100 странах мира.

Во время официальной презентации Volkswagen Passat в Курске гости могли не только внимательно рассмотреть чудо инженерной мысли, но и провести тест-драйв нового авто. «Это что-то невероятное! – признался один из гостей после пробного заезда. – Мне доводилось ездить на разных машинах, но никогда не чувствовал себя настолько комфортно и уверенно за рулем, как сейчас». Новый Passat предлагается в трех вариантах комплектаций – Trendline, Comfortline и Highline. На выбор покупателя – три бензиновых двигателя с диапазоном мощности от 122 л. с. до 210 л. с., а также дизельный двигатель мощностью 170 л. с.

Седьмое чудо света от Volkswagen

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Седьмое чудо света от Volkswagen
Новый Volkswagen Passat в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Новый Volkswagen Passat в Курске

– Для страхования автомобилей марки Volkswagen по КАСКО у нас разработана специальная программа, – заметил Алексей Бобунов, руководитель центра автострахования Курского филиала СОАО «ВСК». – Ее отличительной особенностью являются более привлекательные условия и гибкие тарифы, подробную информацию о которых можно получить у наших представителей и в офисах компании. Все же определяющим фактором выбора клиентами Страхового Дома ВСК является его проверенная надежность.

На все интересующие вас вопросы с удовольствием ответят сотрудники «Фольксваген Центр Курск» по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 173-б. Сайт: www.nemauto.ru.

– Для страхования автомобилей марки Volkswagen по КАСКО у нас разработана специальная программа, – заметил Алексей Бобунов, руководитель центра автострахования Курского филиала СОАО «ВСК»
– Для страхования автомобилей марки Volkswagen по КАСКО у нас разработана специальная программа, – заметил Алексей Бобунов, руководитель центра автострахования Курского филиала СОАО «ВСК»

На правах рекламы

Текст, фото — Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


артемка27 мая 2011, 18:03:38
город: курск-москва

Большой polo за очень большие деньги ())) Уважаю VAG, но цены последене время кусаются)))



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 201
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 736 457
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных