Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


14 мая 2011, 13:25

Оригинальные продукты в Курске линии Фитофторы.Нет

Система дистрибьюции компании «DACHA GROUP» («Дача Групп») и ведущий телепередачи «Сезон забот» ученый агроном-садовод Иван Васильевич Бабин представляют новейшие оригинальные продукты линии Фитофторы.Нет.

Ведущий телепередачи «Сезон забот» ученый агроном-садовод Иван Васильевич Бабин
Ведущий телепередачи «Сезон забот» ученый агроном-садовод Иван Васильевич Бабин

ВАПОР ГАРД – уникальный антитранспирант природного происхождения!

ВАПОР ГАРД – ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт производства компании Miller Chemical & Fertilizer Corporation, США, который не имеет аналогов в мире! Это пленкообразующий антитранспирант, препятствующий снижению потерь влаги, которые растения не могут сами контролировать. После нанесения под действием дневного света (эффективен не только прямой солнечный, но и рассеянный, через облачность) ВАПОР ГАРД образует невидимый, стойкий и эластичный слой, который регулирует процессы испарения влаги растениями (транспирации). Этот слой не ощущается на ощупь, на вкус и его невозможно отделить от поверхности растений – толщина составляет несколько молекул. Он также помогает сохранить товарный вид и вкусовые качества ягод, овощей и фруктов, предварительно обработанных перед транспортировкой. При этом обработанные ВАПОР ГАРДОМ ягоды, фрукты и овощи можно употреблять уже на следующий день, потому что он на 96% состоит из натуральных экстрактов смол тропических хвойных растений. ВАПОР ГАРД также является «ультрафиолетовым щитом» – это свойство позволяет ему защищать растения и плоды от солнечных ожогов.

Рекомендации по использованию и применению:

ВАПОР ГАРД находится во флаконе 50 мл c мерным стаканчиком, который упакован в индивидуальную картонную коробку с подробной инструкцией внутри. Действующее вещество: ди-1-п-ментен (Пинолин™) 96%, инертные ингредиенты 4%, препаративная форма: водорастворимый концентрат (в.р.к.). Для лучшего растворения препарата рекомендуется перед добавлением в емкость опрыскивателя смешать его с небольшим количеством воды в небольшой емкости, а уже потом добавить в опрыскиватель. Заполнить опрыскиватель наполовину водой, добавить ВАПОР ГАРД, интенсивно размешать и долить водой до полного объема. Для приготовления 1% раствора необходимо брать 1 часть препарата на 100 частей воды (в случае 2% раствора – 2 части препарата на 100 частей воды). Так, например, для приготовления 10 литров 1% раствора следует взять 100 мл препарата на 10 л воды, а для 5 литров 1% раствора – 50 мл препарата на 5 литров воды. Дозы и сроки по культурам указаны в инструкции по применению.

Пересадка рассады и саженцев

Пересадка – это один из основных моментов, когда растения переживают стресс от нехватки воды. Обработка ВАПОР ГАРД до или после пересадки позволят растениям значительно сократить потери влаги, пока корневая система не приживется и не будут восстановлены мелкие корешки. Такая обработка позволяет растениям намного быстрее восстановиться и продолжать развитие, что особенно важно в случае с травянистыми растениями для получения большего урожая.

Растения, обработанные ВАПОР ГАРД при пересадке имеют больший потенциал на протяжении всего вегетационного сезона. Даже в случае с переросшей рассадой, которая уже цветет, Вапор Гард® дает отличный эффект и помогает растениям не потерять тургор и не сломаться.

Растрескивание плодов

В период дозревания плоды некоторых культур начинают растрескиваться. Урожай черешни, томатов, персиков и абрикосов, яблок и других культур часто резко теряет свое качество из-за растрескивания плодов. Расщепленные плоды не только имеют низкую стоимость, но и не пригодны для хранения и транспортировки. Основная причина растрескивания – поступление избыточной влаги в плоды во время дождей, обильной росы, туманов, полива. В момент дозревания плоды содержат высокую концентрацию сахаров и поэтому способны поглощать влагу извне, благодаря высокому осмосу. Как результат, шкурка плода не выдерживает давления изнутри и плод трескается. ВАПОР ГАРД не пропускает влагу внутрь обработанных им плодов, поэтому значительно снижает процент растрескивания плодов и повышает лежкость, транспортабельность и срок хранения плодов.

Повышение качества и количества урожая

Благодаря тому, что ВАПОР ГАРД уменьшает потери влаги, растения имеют больший потенциал для формирования большего урожая лучшего качества. Поскольку пленка ВАПОР ГАРД уменьшает интенсивность ультрафиолетового излучения, это дает возможность плодам формировать более интенсивную окраску. Обработанные ВАПОР ГАРД плоды имеют лучший вкус и более сочные. Под действием ВАПОР ГАРД плоды созревают на несколько дней раньше, что дает возможность выйти на рынок раньше конкурентов, а ранний урожай покупают по более высокой цене.

Улучшение транспортабельности и хранения

Шкурка обработанных ВАПОР ГАРД плодов становится прочнее, что значительно улучшает их транспортабельность. Благодаря пленке ВАПОР ГАРД плоды дольше хранятся и сохраняют свои товарные кондиции. Потери веса при хранении у плодов, обработанных ВАПОР ГАРД, значительно ниже.

Увидит тот, кто хочет увидеть

Если при обработках оставить небольшой контроль, без применения ВАПОР ГАРДОМ, то разница будет видна невооруженным глазом.

«ТЕРРА-СОРБ ФОЛИАР» – уникальный антистрессовый препарат

«ТЕРРА-СОРБ ФОЛИАР» – ИННОВАЦИОННЫЙ продукт компании «Ариста ЛайфСайенс С.А.С.» на основе свободных аминокислот и микроэлементов, помогающий растениям быстрее преодолеть низкие или высокие температуры, нехватку или переизбыток влаги, засоленность почв, болезни, нехватку освещения, град, восстановить потенциал и в конечном итоге сформировать полноценный урожай. Производится из натурального сырья по биологическим технологиям, поэтому в Европе одобрен для биологического земледелия. В России применяется на картофеле, плодовых и ягодных культурах, винограде, овощах, декоративных растениях и др.

www.fitoftory.net — Только оригинальные продукты!

Эксклюзивный дистрибьютор на территории Курской области компания РЕГИОН ОПТ. Телефон (4712) 34-11-11.

ВАПОР ГАРД – уникальный антитранспирант природного происхождения!
ВАПОР ГАРД – уникальный антитранспирант природного происхождения!
«ТЕРРА-СОРБ ФОЛИАР» – уникальный антистрессовый препарат
«ТЕРРА-СОРБ ФОЛИАР» – уникальный антистрессовый препарат

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 195
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 768 715
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных