Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2011 года)


7 марта 2011, 15:03

ОАО «Курскгаз»: газовики-спортсмены

В ОАО «Курскгаз» работают не только профессионалы своего дела, но и люди, не лишенные спортивного азарта. Спорту здесь уделяют особое внимание.

В Белгороде состоялась I спортивная товарищеская встреча между командами белгородских и курских газовиков на «Кубок первого салюта»
В Белгороде состоялась I спортивная товарищеская встреча между командами белгородских и курских газовиков на «Кубок первого салюта»

Занятие физкультурой и спортом, по мнению руководства ОАО «Курскгаз», является важной составляющей в работе газовиков. Ежегодно на предприятии проводятся спартакиады и турниры по различным видам спорта. Успешно работает собственный физкультурно-оздоровительный комплекс.

Прошедший февраль был насыщен спортивными событиями. Накануне Дня защитника Отечества в Белгороде состоялась I спортивная товарищеская встреча между командами белгородских и курских газовиков на «Кубок первого салюта». Такое название он получил в знак уважения тех, кто сражался за победу на Курской дуге. Соревнования проходили по трем видам спорта: волейбол, настольный теннис и футбол. В результате по сумме набранных очков между командами образовалась боевая ничья. По решению судейской бригады и руководства ОАО «Белгородоблгаз», кубок был торжественно вручен курянам.

Несколькими днями позже газовики участвовали в турнире по подледному лову среди служб и подразделений ОАО «Курскгаз». Несмотря на сильный мороз, на льду собралось 42 участника – самые заядлые рыболовы. Пожелав друг другу «ни хвоста, ни чешуи», курскгазовцы принялись бурить лунки. Самый большой улов пришелся на долю ПТУ ЭГС (Производственно-технического управления по эксплуатации газовых сетей), второе место занял Щигровский филиал, третье – Обоянский филиал. В индивидуальном зачете абсолютным победителем признали Леонида Воейкова, водителя Центральной аварийно-диспетчерской службы. Победители были награждены ценными для каждого рыбака призами – ледобуром, ящиком для зимней рыбалки и фирменной удочкой.

Победители турнира по подледному лову Л. Воейков, Ю. Лунев и С. Воронов
Победители турнира по подледному лову Л. Воейков, Ю. Лунев и С. Воронов

Не отстают и волейболисты. Мужская волейбольная команда стала победителем межрайонного турнира в Пристени.

Традиционно в канун Международного женского дня в ТЦ «Пушкинский» состоялся корпоративный турнир по боулингу. Его результаты не стали неожиданностью – абсолютным победителем, как и в предыдущие годы, стала команда ПТУ ЭГС.

Особая гордость Общества – команда по мини-футболу. В прошлом году газовики стали обладателями Кубка Курской футбольной Лиги по мини-футболу. В прошедшей недавно встрече с командой «Три океана» курскгазовцы одержали уверенную победу – 2:1.

Пожелаем курскгазовцам новых побед не только на спортивных аренах, но и в их ответственной работе!

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 34 054
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 765 310
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных