Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


29 декабря 2010, 16:32

Как не поправиться в праздничные дни

Вопрос, как в период праздников избежать прибавки в весе, мучает светлые головы и желудки людей по всему миру. А вот издание Brigitte.de нашло на него ответ и предлагает свои методы.

Стратегия 1: элегантно обмануть приступы голода

Вы всегда прекращаете кушать, когда уже сыты? Тогда вы уникальное исключение. Большинство из нас едят, пока не удостоверятся, что тарелка действительно пуста. Не «шестое чувство» решает, сколько нам скушать, а сама порция, независимо от того, насколько она жирная или калорийная. Накладывать в тарелку меньше еды – хорошая стратегия против лишнего веса!

Стратегия 2: время выспаться!

К счастью, многие из нас в новогодние праздники имеют достаточно свободного от работы и хлопот времени, поэтому вы просто обязаны правильно им распорядиться! Вместо того, чтобы веселиться до утра и опустошать тарелки, полные еды – спите. Главное – много, долго и с радостью. У вас есть уникальная возможность худеть, ничего не делая. Сон также поможет вам сохранить красоту.

Стратегия 3: иногда холод может стать вашим союзником

В зимнюю пору – центральное отопление считается лучшим изобретением человечества, но откроем вам тайну: тепло – враг стройной фигуры. Как же так? У людей существует так называемая «термонейтральная зона» – это 23 градуса. Климатические условия, при которых организм вырабатывает меньше энергии и, соответственно, теряет меньше калорий – однозначно вреден для тех, кто мечтает об идеальных формах тела! Чем холоднее в комнате, тем больше организм должен корпеть, чтобы обеспечить телу надлежащую температуру, а соответственно, сжигать большее количество калорий!

Стратегия 4: достаточно воды в доме

Пейте! Это правило имеет одно, но очень веское преимущество: вы перестаете чувствовать тягу к сладкому и тяжелой пище, а это уменьшает шансы поправиться. Ежедневное употребление четырех стаканов воды перед каждым приемом пищи стимулирует обмен веществ и избавит вас от 100 с лишним калорий.

Стратегия 5: гуляйте

После приема пищи часто появляется усталость, и мы так и норовим прилечь и отдохнуть, но куда лучше осуществить длительную прогулку. Движение в сочетании с холодным воздухом улучшает обмен веществ, поэтому скопление жира не имеет ни единого шанса, чтобы уютно разместиться на ваших бедрах!


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 008
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 745 264
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных