Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


30 декабря 2010, 11:33

Курянки превращаются в кошек

Кошкой в глубине души является каждая женщина. Любая представительница слабого пола должна быть мягкой и грациозной, пушистой и мурлыкающей, а главное – немного независимой. Наступающий год Кошки даст возможность дамам сполна проявить свою натуру и принарядиться по душе.

За праздником – в интим-бутик

Кошки, зайчики и Снегурочки – излюбленные персонажи в секс-индустрии. Вспомните хотя бы эмблему Playboy. В специализированных магазинах костюмированное белье на эту тематику можно встретить круглый год, что уж говорить об ассортименте в канун праздника! Подготовились к встрече Нового года и в Курске.

Самые простые костюмы на прилавках – белье с опушкой, меховыми напульсниками и ушками на голову для дополнения образа. В интим-бутиках большой выбор более сложных ансамблей: костюмы кошечек с бабочками на шее, чулочками и корсетами, с плетками, коронами и поводками. Образ зайчиков дополняет пушистый хвостик в верхней части стрингов. Понятно, что эти наряды не для утренников в детсадах. «Деды Морозы», желающие приодеть своих возлюбленных в Снегурочек, найдут с десяток вариантов эротического белья.

В чулочно-носочных отделах можно купить гольфы и колготы с силуэтами вальяжных котов и забавных кроликов. Не отстают ювелиры, предлагая золотые и серебряные подвески, серьги, браслеты с новогодней тематикой. Глазки животных инкрустированы драгоценными камнями, ушки и носик выполнены из золота другого оттенка – например, белого. Любая такая вещица для его обладателя будет актуальна и после окончания 2010 года. Ведь кошка – символ мудрости, а кролик – семейственности.

Богат выбор и в зоомагазинах, где раньше продавали одежду, в основном, для гламурных собачек. Сейчас в них появились наряды для домашних кошек и кроликов. Колпачки Санта-Клауса, красные сапожки, блестящие плащи, браслеты и даже карнавальные маски на мордочки... Считается, что в новогоднюю ночь символу года нужно угодить во что бы то ни стало. Уж и не знаем, насколько вашему питомцу будет приятно проводить праздник в чем-либо из этого, но себя позабавите точно!

И думать о красе ногтей...

Расцветает в декабре–январе ногтевой сервис. Новогоднюю символику матера могут не только нанести лаком, но и «вшить» внутрь ногтя, выполнив рисунок в аквариумной технике. Специфика дизайна заключается в том, что аппликация покрывается слоем геля, из-за чего ногти выглядят как стеклянные. Очень оригинально и практично, потому что рисунок сложнее повредить.

Очень популярны у клиенток стервозно-демонические Снегурочки: с ярко-красными губами, рогами и в откровенной одежде. Конечно, больше просматривается сюжет на больших ногтях длиной от пяти сантиметров, но на такие решаются далеко не все женщины. Самым благоприятной датой для создания подобного образа считается 31-е декабря, когда все домашние дела переделаны и можно праздновать. Однако в это время мастера маникюра, как правило, берут повышенную плату за услуги или вовсе не работают.

Пожалуй, курским рекордом являются ногти в 15 сантиметров, которые носит клиентка одного из салонов Элеонора. Каждый дизайн глубоко продумывается мастером, являясь уникальной тончайшей работой. Роспись ногтей сочетается с декорированием кистей рук цепями с подвесками, мехом и камнями.

В погоне за новогодним настроением многие отваживаются и на татуировки. Но совсем смелые и неординарные предложения в салонах тату Курска непопулярны. К примеру, москвичи с легкостью отваживаются нанести себе на кожу рождественские сапожки с подарками, Деда Мороза с мешком, смешных толстых снеговиков. Их, видимо, не смущает, что с этими «зимними» аксессуарами придется проходить всю жизнь. Куряне консервативнее, поэтому даже татуировка в виде кролика многим кажется чересчур смелой и безвкусной. В одном из салонов в связи с этим даже решились на акцию: на тату с кроликом скидка 30%. Ощутимый дисконт, поскольку вся работа обойдется в 1000–1500 рублей.

Веселого вам Нового года и оригинальных идей! И помните, что наступающий 2011 год несет с собой хорошую энергетику. Бернард Шоу сказал, что человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.

Нелли ЕФИМОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 692
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 750 948
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных