Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2010 года)


30 октября 2010, 14:20

А судьи кто?

Весь коллектив Курского городского торгово-производственного объединения крайне возмущен лживой статьей «Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими!», опубликованной в одной из курских газет от 19 октября 2010 года, автор – Иван Демидов.

Взяв за основу мнение авторов письма, которое якобы пришло в редакцию газеты от имени сотрудников нашего коллектива и на которое журналист ссылается, Иван Демидов вольно излагает факты, характеризующие стиль руководства и личные качества Владимира Анатольевича Трепакова – нашего руководителя, генерального директора объединения. Только не понятно – какой именно коллектив написал эту жалобу? Все наши сотрудники возмущены вымышленными фактами, изложенными в статье, и считают личным оскорблением данную информацию. Особенно возмущает то, что, выражая свое мнение, анонимные «сотрудники» пытаются оскорбить и унизить честь и достоинство Владимира Анатольевича.

Долгие годы, работая под руководством этого человека, мы можем сказать только одно: он профессиональный руководитель, знающий работу до мелочей, уравновешенный и справедливый человек, внимательно относящийся к каждому работнику коллектива.

С момента создания МУП «КГТПО» (24.10.2003 года) – одного из ведущих торговых предприятий города, Владимир Анатольевич работает генеральным директором. Он возглавил предприятие, имевшее долги по зарплате, по расчетам с поставщиками, по налогам и оплатам коммунальных услуг. Однако, благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, он смог в непростых социально-экономических условиях сохранить коллектив и создать многофункциональное, стабильное, конкурентоспособное предприятие с мощной материально-технической базой и современными технологиями.

За время работы Трепакова коллектив МУП «КГТПО» забыл о тех временах, когда месяцами не выплачивали заработную плату. Сегодня она выплачивается вовремя и в полном объеме.

Люди не на словах, а на деле стали чувствовать заботу и внимание о каждом сотруднике предприятия. Ежегодно повышается заработная плата. Помимо зарплаты работникам выплачиваются премии к праздничным датам, различные пособия и выплаты, материальная помощь к юбилейным датам работников, ко дню бракосочетания, на лечение длительно болеющих работников, на санаторно-курортное лечение, оздоровление детей и работников предприятия (оплачивается 50% стоимости путевки), помощь к отпуску в размере одного должностного оклада, на похороны близких родственников работников предприятия, на ритуальные услуги умерших работников объединения, на лечение бывших работников предприятия, а также материальная помощь пенсионерам и ветеранам ВОВ (работавшим на предприятии). Ежегодно выделяются средства на проведение корпоративных мероприятий, приобретение детских новогодних подарков и билетов на праздничные представления. Мамам первоклассников предоставляется выходной день 1 сентября, а папам один выходной день при выписке ребенка из родильного дома с сохранением среднего заработка. Всем сотрудникам объединения бесплатно предоставляется автобус и транспорт для перевозки грузов.

Несмотря на свою занятость, Владимир Анатольевич всегда уделит внимание каждому сотруднику, поможет решить личные проблемы, ходатайствует перед вышестоящими органами о выделении мест в детских садах детям работников МУП «КГТПО».

Коллектив, умеющий хорошо работать, – умеет и хорошо отдыхать! Наш руководитель особое внимание уделяет активному отдыху работников объединения. На предприятии действует стадион «Меркурий», где при непосредственном участии нашего руководителя создана футбольная команда, ежегодно проводятся спортивные праздники и соревнования с участием всего коллектива и членов их семей.

И это далеко не все, что сделано и делается при личном участии Владимира Анатольевича. Мы уважаем и гордимся своим руководителем, и никому не позволим порочить его доброе имя!

Коллектив МУП «Курское городское торгово-производственное объединение», приложение: подписи коллектива – 16 страниц


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 337
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 734 593
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных