Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2010 года)


22 октября 2010, 13:04

ОАО «Курскгаз» получил сертификат доверия

Документ, который был вручен генеральному директору ОАО «Курскгаз» Виктору Лысых 15 октября, правильно называется «Сертификат доверия работодателю».

«Сертификат доверия работодателю» вручили генеральному директору ОАО «Курскгаз» Виктору Лысых
«Сертификат доверия работодателю» вручили генеральному директору ОАО «Курскгаз» Виктору Лысых

В «списке доверия», который ведет Государственная инспекция по труду Курской области, значится уже 16 организаций, среди которых такие гиганты, как Курская атомная станция и Михайловский горно-обогатительный комбинат.

15 октября очередная партия сертификатов была выдана четырем предприятиям и учреждениям области, в числе которых было отмечено и Акционерное общество «Курскгаз».

«Сертификат доверия работодателю» подтверждает деятельность ОАО «Курскгаз», направленную на строгое соблюдение всех условий Коллективного договора и социальную ориентированность компании в целом.

Работодателю сертификат дает ряд преимуществ. В частности, предприятие в любой момент может получать консультации по охране труда и организации рабочего процесса, сокращается значительное количество плановых проверок контролирующих органов.

«Приятно получить столь высокую оценку нашей работы, – улыбался, рассматривая сертификат, Виктор Лысых. – Хорошо, что проверок станет меньше, но мы и раньше их не страшились, т.к. привыкли работать не на страх, а на совесть. У нас на высоком уровне организована охрана труда, ежегодно переоснащаются рабочие места, укрепляется социальная защищённость сотрудников».

В ОАО «Курскгаз» с 2009 года действует новая редакция Коллективного договора, в котором закреплено около 30 социальных льгот и гарантий, не предусмотренных в законодательстве Российской Федерации. Это различные виды материальной помощи, связанные с рождением ребенка, юбилейными датами рождения, выходом на заслуженный отдых, возвращением из рядов Российской армии. Обществом выделяются значительные средства на улучшение условий работы и охрану труда, оздоровительные и спортивные мероприятия. В ОАО «Курскгаз» успешно работают собственные лицензированные Физкультурно-оздоровительный и Учебно-методический центры.

Большое внимание уделяет компания и благотворительности. В этом году исполнилось 10 лет, как ОАО «Курскгаз» шефствует над детским домом в городе Щигры.

Партнерство и сотрудничество с ОАО «Курскгаз» – это гарантия стабильности и успеха. И новый сертификат – лишнее тому доказательство. Теперь этот важный документ в рамке займет достойное место в музее истории ОАО «Курскгаз».

На правах рекламы

Нелли ЕФИМОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 443
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 748 699
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных