Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


27 июля 2010, 15:16

Победить в суперконкурсе «Турецкие каникулы» семье Кадетовых помогла икона

Победители конкурса «ДДД» среди подписчиков Татьяна и Николай Кадетовы окончательно поверили в то, что выиграли путевку в один из лучших отелей Турции, только когда получили сертификат из рук представителя нашего партнера, турфирмы МДМ TOUR(дилера сети туристических бюро «Спутник»). «Такое чувство, что попали в сказку», – признаются куряне.

Сертификат на путевку Татьяна и Николай Кадетовы получили от МДМ TOUR
Сертификат на путевку Татьяна и Николай Кадетовы получили от МДМ TOUR

В 2003 году Кадетовы переехали в Курск с севера. «С той поры и читаем вашу газету, – говорит Татьяна Степановна. – Она нам сразу полюбилась – все члены семьи находят в ней что-то интересное и полезное».

Татьяна Кадетова и раньше участвовала в конкурсах «ДДД», но никогда особо не везло. «Вот и на этот раз, когда отправляла ксерокопию квитанции на конкурс, думала – может, кружка достанется от любимой газеты», – улыбается она.

– А я считаю, что нам помогла икона Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, – говорит Николай Александрович. – Когда она прибыла в Курск, мы отправились ее встречать. И не стали обращаться к Богоматери с какими-то конкретными проблемами, а просто попросили... радости. И с того дня нас не покидало предчувствие чуда! И оно случилось.

Туристическая компания «МДМ-Тур» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Туристическая компания «МДМ-Тур» в Курске

В день, когда подписчики получили номер «ДДД» с результатами розыгрыша, Кадетовы поздно вернулись с дачи. Устали настолько, что не было сил открыть газету. «Утром я пошел забирать машину из гаража, – вспоминает Николай Александрович. – Жду супругу, а ее все нет и нет. Я даже злиться начал – жарко, душно! Смотрю – медленно идет и почему-то улыбается».

– Когда я вышла из дома, на улице встретила соседку, – поясняет свою задержку Татьяна Степановна. – Она-то мне и сообщила, что я выиграла путевку в Турцию. Конечно, сразу же домой побежала, чтобы лично убедиться в победе. Поэтому и задержалась... А когда поздравила мужа с победой, чуть ли не прыгали от счастья! Мы же деньги на Крым копили, хотели поехать туда в августе. Но теперь Украина отменяется! Спасибо огромное любимой газете, которая сделала нас счастливыми. Теперь мы точно знаем: главное верить и надеяться. И тогда удача обязательно улыбнется!

Но на этом сюрпризы для победителей не закончились. «Татьяну и Николая Кадетовых ждет праздничный ужин в ресторане «Невский» гостиничного комплекса «Аврора», – говорят представители МДМ TOUR](дилер сети туристических бюро «Спутник»). – Также они могут попеть в караоке и отведать коктейли. В день отъезда мы доставим их на такси до железнодорожного вокзала. А по возвращении из путешествия распечатаем 20 фотографий, которые они сделают в Турции. Надеемся, эти бонусы добавят ярких красок к сказочному путешествию».

Марина РОМАНОВА, фото автора


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ЕВГЕНИЯ27 декабря 2010, 05:23:29
e-mail: mihalyk_evgeniya@bk.ru, город: ЯКУТСК

ДА-КОНЕЧНО ХОРОШО ЧТО ОНИ ВЫИГРАЛИ ПУТИШЕСТВИЕ,МОЛОДЦЫ!НО КТО МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ НЕПОПРОВИМОЕ ГОРЕ,ДЕРЖИТЕСЬ.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 044
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 746 300
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных