Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


24 июля 2010, 13:44

Абсолютный «Супер Ноль» от компании МТС в Курске

Сэкономить на мобильной связи хотят практически все. Тем не менее, разговаривать меньше никто не планирует. В наше время, когда традиционной телефонной связью пользуются все меньше и меньше, мобильный телефон в некоторых случаях – если речь идет об одиноких пенсионерах, например, – зачастую становится единственным способом связи. Не хотят ограничивать себя в общении и остальные: кому-то нужно срочно связаться с коллегой, а в этом случае телефонный разговор может затянуться на неопределенное время, много говорит и молодежь, особенно девушки.

Тем не менее, переходить к другому оператору, привлекающему в рекламных роликах невероятно низкими ценами, далеко не всегда удобно. Ведь в записной книжке – десятки, а то и сотни номеров, а перезванивать всем, сообщая о смене номера, – решение не самое рациональное. Да и рисковать не хочется.

На днях оператор сотовой связи МТС объявил о позитивных изменениях на популярном тарифном плане «Супер Ноль». Основные преимущества обновленного тарифа – это возможность бесплатно общаться с абонентами МТС со второй по девятую минуты разговора включительно, а также единая выгодная цена на любые исходящие вызовы на телефоны Курской области.

– Сегодня большинство из нас уже не может представить свою жизнь без мобильного телефона, и никакие экономические трудности не могут, да и не должны ограничивать нас в общении с родными и близкими, – заявил, комментируя изменения в тарифном плане, директор филиала МТС в Курской области Павел Борисенко. – Мы улучшили условия на одном из самых популярных тарифов, что поможет нашим абонентам существенно оптимизировать расходы на сотовую связь, при этом не сокращая привычное время общения.

«Супер Ноль», уже хорошо знакомый курским абонентам, – это тариф без абонентской платы и платы за соединение. Кроме того, на обновленной версии тарифа «Супер Ноль» также действует единая выгодная цена на исходящие звонки на любые мобильные и городские телефоны Курской области – 75 копеек за минуту. А абонентам МТС звонки со второй по девятую минуты разговора и вовсе бесплатны. Стоимость исходящих SMS-сообщений абонентам всех операторов сотовой связи нашего региона – все те же 75 копеек.

Более подробную информацию о тарифном плане «Супер Ноль» можно узнать на сайте http://kursk.mts.ru или по телефону 8-800-333-0890.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Денис24 июля 2010, 14:39:47
e-mail: webmoney-kursk@mail.ru, город: Курск

в билайне тариф за 35коп на все звонки и даже на городские.,.... нашло яйцо чем удивить народ



кондрат27 июля 2010, 10:04:10
город: курск

Денис, не смеши билайном — неделю интернет не работал в мобильнике (пришлось мтс карту ставить) звоню туда обещают исправить. [Позор билайну]. Деньги договорю с карточки и пока. И врут нагло в поддержке только на 3-м звонке колонулись что у них проблемы на курском направление.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 831
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 752 087
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных