Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


5 июля 2010, 09:57

«Мисс Москва-2010» стала курянка

Наталья Переверзева – студентка, спортсменка, умница и просто красавица – стала победительницей конкурса «Мисс Москва-2010». Курянка, неоднократно принимавшая участие в конкурсах красоты, учится в Финансовой академии при Правительстве РФ и уже несколько лет живет в столице.

– Не ожидала, что получу корону, – заметила после конкурса Наталья. – Думала, ну, участвую – и хорошо... Свою победу посвящаю своим близким – родителям, друзьям и молодому человеку.

Переверзеву, воспитанницу культурно-эстетического центра «Афродита», заметили представители столичных модельных агентств еще несколько лет назад, после ее участия в конкурсе «Мисс Курск-2006». Наташа стала «Первой вице-мисс». Но, несмотря на предложения поработать в модной индустрии, тогда осталась в Курске. «Мне было 17 лет. Уезжать далеко от дома в этом возрасте считаю не совсем правильным», – замечает титулованная красавица. Через год она все же приняла приглашение модельного агентства, после чего ее карьера стала набирать обороты. Фотосессии в модных журналах, съемки в телерекламе шоколада. В прошлом году Наталья Переверзева представляла Курскую область на конкурсе «Мисс Россия». «Спасибо директору КЭЦ «Афродита» Евгению Попову, который до сих пор поддерживает меня, интересуется моими успехами», – говорит она.

– Почему решили принять участие в конкурсе «Мисс Москва»?

– Все просто. В марте начала заниматься в школе эстетического искусства при конкурсе «Краса России», – рассказывает Наташа. – Всех выпускниц пригласили на «Мисс Москва». Мне было интересно, поскольку этот конкурс предполагает совсем иной формат, нежели обычные конкурсы красоты. Организаторы большой упор делают на творческую составляющую – каждой девушке предстояло показать, насколько она талантлива. Я решила исполнить песню «Тихо таял снег»...

– Так вы еще и поёте?!

– Пою! – смеется красавица. – Планирую и дальше заниматься вокалом профессионально. Надеюсь, в конце года снимем клип. В общем, планы грандиозные! Нужно только работать над этим.

Судя по всему, у Натальи получится добиться цели – она привыкла к многочасовым тренировкам и занятиям. А после победы в конкурсе «Мисс Москва» не смолкает телефон: постоянно поступают интересные предложения, над которыми девушка пока думает. «Если я за что-то берусь, стараюсь сделать это хорошо, чтобы не было потом стыдно», – улыбается курянка.

– После конкурса вы сказали, что мечтаете в силу своих возможностей сделать мир лучше. Для этого всего-то и нужно, как стать хорошей мамой и примером для своих детей. Разве можно соединить карьеру и семью?

– Я же не собираюсь прямо завтра становиться мамой! Мне кажется, это нельзя запланировать – всему свое время. Но будущее я вижу именно так: большой дом и много детей. Считаю, семья – основополагающая часть в жизни женщины.

На этой неделе Наталья собирается приехать в Курск на несколько дней, чтобы навестить родных и друзей. «Отдыхать особо некогда, – говорит она. – Нужно начинать готовиться к конкурсу «Краса России», который пройдет в ноябре».

Справка «ДДД»: Возраст — 21 год, рост – 177 см, грудь–талия–бед-ра: 89–60–89.

Константин ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Дмитрий15 июля 2010, 11:23:12
e-mail: Narik.kun@yandex.ru, город: Курск

У нас в Курске всегда были самые красивые девушки!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 862
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 770 382
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных