Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


3 июля 2010, 14:01

Путешествовать за границу стало дешевле

Расценки на общение по мобильному телефону в роуминге не раз вызывали недовольство. Однако для абонентов МТС это в прошлом. С услугой под говорящим названием «Мир без границ» вы сможете принимать звонки в роуминге бесплатно, а совершать их – по выгодной цене.

Путешествовать за границу стало дешевле
Путешествовать за границу стало дешевле

Кризис отступил. Лето в разгаре. Около 10 миллионов россиян собираются или уже наслаждаются летним отпуском за границей. Те, кто за последние годы привык отдыхать на зарубежных курортах, привычкам своим изменять не собираются. Даже если денег, ввиду последствий кризиса, что называется, «в обрез». Пять звезд слишком дорого? Четыре звезды тоже хорошо! На две недели – разорительно? Обойдемся неделей! А для тех туркомпаний, которые специализируются на продаже «горящих» туров, настали золотые времена: «уцененные» поездки сейчас на пике популярности.

Уловив тенденцию, снижают цены не только туроператоры и хотельеры, авиаперевозчики и рестораторы, но и многие из тех компаний, кто, так или иначе, связан с обслуживанием туристов. Например, уже сейчас можно сэкономить на роуминге в любой стране мира.

«МТС продолжает беспрецедентное снижение цен в роуминге, которое началось еще в прошлом году. С услугой «Мир без границ» звонки стали бесплатными со второй по десятую минуты, а, начиная с одиннадцатой, – минута стоит 8,90 рублей. Те же, кто едет отдыхать в страны СНГ, будут говорить еще дешевле – по 5,90 рублей за минуту, начиная с одиннадцатой минуты разговора. Это почти в четыре раза меньше аналогичных предложений на рынке. Если сесть и посчитать, то предложение окажется даже выгоднее и удобнее, чем покупка местной туристической SIM-карты,» – отметил директор филиала МТС в Курской области Павел Борисенко.

Что еще необходимо знать о роуминге?

Перед тем как уехать в отпуск или командировку за границу, не забудьте подключить услугу «Международный и национальный роуминг», обеспечивающую возможность получения любых входящих вызовов и совершения исходящих звонков по стране пребывания. Подключение услуг «Международный доступ» и «Международный и национальный роуминг» производится бесплатно, при личном визите абонента или его доверенного лица в любой из салонов-магазинов МТС.

Если у вас нет времени заглянуть в салон оператора, можно воспользоваться услугой «Легкий роуминг и международный доступ». Если у вас подключена данная услуга, вы сможете получать любые входящие вызовы, совершать любые исходящие звонки, получать и отправлять SMS-сообщения. Подключить услугу «Легкий роуминг и международный доступ» можно через «Интернет-помощник» на сайте МТС или с помощью бесплатного SMS-сообщения с текстом «2157» на номер 111.

Кстати

Компания J’Son & Partners Consulting провела исследование предложений российских и международных операторов связи на услуги международного роуминга в 9 странах мира, наиболее популярных у российских туристов. При подсчете средних затрат абонента в роуминге наименьшими оказались затраты абонентов МТС с подключенной услугой «Мир без границ». Услуга МТС «Мир без границ» признана наиболее выгодной, т. е. лучшей, в рейтинге затрат пользователей на услуги международного роуминга.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 33 836
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 765 092
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных