Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


20 мая 2010, 10:45

Антикризисные цены на финал «Мисс Курск»

«Я уверена, что именно ты станешь «Мисс Курск», – улыбаясь, говорит красавица своей подружке. И не поймешь – искренне она радуется, произнося эти слова, или немного завидует. Судя по всему, уроки актерского мастерства не прошли даром. Финалистки главного конкурса красоты практически готовы к главной битве года – финал «Мисс Курск-2010» состоится 28 мая в областном драматическом театре.

Длинноногие красавицы каждый день оттачивают шаг и учатся улыбаться. «Во время полуфинала мы отобрали 14 девушек, – говорит директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – Десять в основном составе, четыре – «запасные». Но глядя, насколько ответственно практически все подходят к занятиям, назвать точное количество участниц финала пока не могу. Возможно, на сцену драмтеатра выйдут все девушки. Мы приготовили много сюрпризов и для зрителей. Раскрывать все не буду, скажу только, что участницы исполнят хором гимн «Мисс Курск-2010».

Одними репетициями подготовка к финалу не ограничивается. Параллельно красавицы привыкают к телекамерам – «ТВ-6 Курск» снимает не только репетиции конкурса, но и так называемые визитные карточки участниц. Девушки рассказывают о себе, своих увлечениях, о чем мечтают и чего ждут от конкурса. Познакомиться поближе с финалистками «Мисс Курск-2010» можно, включив «шестую кнопку». Телеверсия проекта выходит в эфир «ТВ-6 Курск» в понедельник в 14.10, четверг – в 7.45, пятницу – в 19.45, субботу – в 9.10 и воскресенье – в 9.45.

Между тем, информация о том, что победительнице конкурса, кроме короны и ленты, вручат еще и ключи от автомобиля, подтверждается. Организаторы решили не экономить и подарить самой красивой девушке Курска машину. Кто пополнит ряды автолюбителей, станет ясно 28 мая.

Билеты на главное шоу красоты уже в продаже. Их можно приобрести в кассах драматического театра и ТРЦ «Пушкинский». Кстати, еще один приятный подарок от организаторов – стоимость билетов в этом году решили снизить. Увидеть праздник стиля и красоты обойдется в сумму от 300 до 600 рублей.

Маргарита ВЕСЕЛАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 353
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 748 609
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных