Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


2 февраля 2010, 09:33

Лазерные технологии в Курске: без боли и крови

В Курске уже год работает уникальная клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник», пациентами которой стали сотни жителей области. Ее девиз: «Быстро! Безопасно! Безболезненно!» Современное оборудование действительно позволяет проводить здесь многие операции без боли и крови.

В «Л’клиник» собраны ведущие специалисты (фото Андрея КОРНИЛОВА)
В «Л’клиник» собраны ведущие специалисты (фото Андрея КОРНИЛОВА)

Пожалуй, впервые в нашем городе стали доступны сразу несколько направлений лечения при помощи современного лазерного оборудования. Спектр предоставляемых услуг впечатляет.

Лазерная косметология позволяет удалять родинки, бородавки, папилломы, «сосудистые звездочки» даже на самых деликатных местах. Например, на веке глаза. Это безопасно, эффективно и практически безболезненно. В отличие от альтернативных методов – электротерапии, удаления ультразвуком или хирургии – четко сфокусированный лазер не оставляет шрамов и рубцов. А эффект глубинного проникновения лазерной энергии приводит в порядок не очень хорошие клетки, расположенные рядом с местом воздействия.

Удаленный материал при необходимости подвергается гистологическому исследованию. Кстати, специалисты «Л’клиник» проходили обучение в столичном Институте лазерной медицины, перенимали опыт в крупных медицинских центрах Тулы и Москвы.

Лазерные технологии: без боли и крови

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Лазерные технологии: без боли и крови

В курской клинике созданы все условия для обретения красоты: кроме лазерной, действуют программы терапевтической и аппаратной косметологии, причем спектр услуг постоянно расширяется. Предлагаются различные виды пилингов и всевозможные инъекционные методы (мезотерапия, ботекс и др.). Исправить можно и формы тела, и контуры лица.

Те, кто уже побывал на приеме у здешних косметологов, а среди них и немало известных в городе людей, становятся постоянными клиентами «Л’клиник». Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа.

ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник»
ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник»

Применяются лазерные технологии и в отоларингологии, при устранении проблем уха, горла и носа. Так, в клинике с большим успехом избавляют от вазомоторного ринита, а проще говоря, от заложенности носа. Этим недугом страдает каждый второй курянин, а постоянное закапывание медикаментов приводит к осложнениям. В «Л’клиник», воздействуя лазером на слизистую оболочку, возвращают людям легкость дыхания после одной-единственной процедуры.

Применяется специальная методика лечения гайморита без проколов при помощи системы катетеров. Проводится полная эндоскопическая диагностика ЛОР-органов с использованием современного оборудования. Это повышает точность обследования и позволяет сделать минимальным хирургическое вмешательство, сократить сроки выздоровления. Некоторые заболевания, требующие оперативного лечения, проводятся не в стационаре, а в амбулаторных условиях, хирургическими лазерами нового поколения, практически бескровно.

В кабинете колопроктологии выполняется эндоскопическая диагностика – ректороманоскопия. Специалисты проводят по показаниям биопсию и гистологическое исследование. Лечат острый и хронический геморрой, осуществляют безоперационное лигирование латексными кольцами. То есть, избавляют от всего того, что вызывает боль и дискомфорт. По соседству работают гинеколог и уролог, также использующие передовые методы в диагностике и терапии.

Анонимный прием в «Л’клиник» ведет дерматовенеролог. Поскольку клиника активно сотрудничает с ведущими медицинскими центрами и институтами, результаты любых анализов, даже редких, становятся известны в короткие сроки.

Стоит отметить, что кадры сюда отбирались самые профессиональные, из ведущих медицинских учреждений города, работают доктора высшей категории, многие являются кандидатами медицинских наук. Помимо уже указанных специалистов, пациенты клиники могут в удобное время без очереди обратиться за помощью к специалистам терапевтического профиля, неврологу, эндокринологу, кардиологу. И прямо здесь сделать необходимые исследования, например, ЭКГ.

Схема проезда
Схема проезда

В «Л’клиник» имеется большой выбор физиопроцедур, в основе которых лазерная терапия, магнитолечение, электросон и другие. Нельзя не упомянуть и о лазерном очищении крови, которое раньше использовалось только в закрытых элитных медучреждениях. Специальный аппарат оказывает на организм мягкое, комфортное и при этом высокоэффективное оздоровительное действие, которое затем продолжается несколько месяцев. Такая терапия, стимулирующая иммунитет, показана во время стрессов, до и после операций, при хронических заболеваниях (гепатиты, панкреатиты), осенне-весенних снижениях тонуса и работоспособности, для профилактики инфекционных заболеваний и даже для омолаживания.

«За год работы все методики отлажены до совершенства, – говорят сотрудники «Л’клиник». – Мы находимся в центре города и стараемся подстраивать свой график под каждого клиента. Работаем с утра и до последнего пациента. Так что приходите, всегда вам рады».

ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник». Адрес: Курск, ул. Челюскинцев, 23. Прием ведется по предварительной записи. Телефон (4712) 391-007. Сайт: http://www.l-clinic.ru

ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник»
ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л’клиник»
Лазеротерапия, физиотерапия (магнитотерапия, лазерное очищение крови и т.д.), косметолгия
Лазеротерапия, физиотерапия (магнитотерапия, лазерное очищение крови и т.д.), косметолгия
Эндоскопическая диагностика и лазеролечение ЛОР-заболеваний
Эндоскопическая диагностика и лазеролечение ЛОР-заболеваний
Программа "Антистресс"
Программа "Антистресс"
Проктология
Проктология
Лечебный массаж
Лечебный массаж

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Олег17 декабря 2016, 11:48:52
e-mail: ermolov.nikolai@mail.ru, город: Курск

Здравствуйте,вы можете мне помочь?



виктрия31 июля 2019, 14:25:46
e-mail: viktoriya77754@yandex.ru, город: курск

здравствуйте.у меня шрам над бровью 2 см.у вас можно лазером его сделать незаметным? если да.сколько будет стоить?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 084
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 744 340
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных