Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


23 февраля 2010, 11:59

Путевка в Египет – победа с первой попытки

Житель деревни Михайлоанненка Советского района Валентин Кузнецов выписывает «Друг для друга» много лет. Однако ни разу не принимал участия ни в одной акции газеты. На этот раз вдруг отправил ксерокопию квитанции на конкурс среди подписчиков, чем немало удивил родных. Еще больше родные удивились, когда узнали, что Валентин Михайлович выиграл бесплатную путевку в Египет на двоих!

Сергей Кузнецов: «Кто поедет на море, решим на семейном совете»
Сергей Кузнецов: «Кто поедет на море, решим на семейном совете»

В редакцию за главным призом нашего суперконкурса «Египетские каникулы» пришел сын победителя Сергей Кузнецов. «О том, что папа участвует в вашей акции, мне сообщила сестра, которая живет рядом с родителями, – говорит он. – Мы с нею посмеялись – просто никогда никаким лотереям он не доверял и даже не пытался играть! А тут вдруг почему-то решил испытать удачу. Может, передачу по телевизору посмотрел о том, как люди выигрывают, или в любимой газете что-то прочитал...»

Как признался Сергей Валентинович, результатов розыгрыша среди подписчиков они особо не ждали. Не верили, что можно выиграть путевку! «Я до недавнего времени считал, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!» – смеется Кузнецов.

Судя по всему, в победу верил только его папа. Как только почтальон принесла номер «ДДД» со списком победителей, Валентин Михайлович увидел свою фамилию и сразу отправился к дочке: «Смотри! Я выиграл!»

– Конечно, сестра тут же мне позвонила, – вспонминает Сергей Валентинович. – Чувства описать невозможно – так радостно на душе стало. На следующий день я купил газету – действительно, у папы главный приз – поездка в Египет! Знаете, раньше, когда читал о людях, которые выигрывают, все равно не верил, что все честно. А благодаря вам полностью изменил свое мнение о конкурсах. Спасибо «ДДД»!»

Кто именно отправится на заморский курорт, Кузнецовы пока не решили. «Придется собирать семейный совет», – улыбается Сергей Валентинович.

Варвара БОЕВА, фото автора


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 960
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 769 480
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных