Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2009 года)


28 декабря 2009, 10:05

Клуб «ЧАСЫ» – рождение новой легенды

До момента открытия многофункционального концертно-танцевального клуба «ЧАСЫ» ни одного постороннего человека в помещение не пускали – работы шли в режиме строжайшей секретности круглые сутки. Еще задолго до его открытия о техническом оснащении клуба с двумя танцполами слагали легенды. Было только известно, что в клубе предусмотрено более 40 киловатт чистого звука и что техника позволяет создавать различные спецэффекты: дождь, снег, пену, мыльные пузыри и холодный взрыв!

Клуб «ЧАСЫ» – уникальная концепция дизайна, света, звука и видео. Нигде в России нет такого сочетания новых веяний в клубной моде
Клуб «ЧАСЫ» – уникальная концепция дизайна, света, звука и видео. Нигде в России нет такого сочетания новых веяний в клубной моде

И только после официального открытия, которое состоялось вечером 28 декабря, нам удалось рассмотреть то, что было скрыто. Сюрприз получился! Открывала «ЧАСЫ» всемирно известная группа «Morandi». Новый клуб объединил поклонников современных музыкальных и танцевальных направлений из 12 городов Центрального Черноземья.

«Нигде в России нет такого сочетания всех новых веяний в клубной моде, – пояснил «ДДД» куратор проекта Павел Грешилов. – Мы с группой специалистов, перед тем как приступить к проектированию клуба «ЧАСЫ», объехали десятки самых современных развлекательных комплексов, знакомились с разными направлениями клубной жизни, перелопатили тонны литературы. В итоге была разработана уникальная концепция дизайна, света, звука и видео. В «ЧАСАХ» создана особая атмосфера для клабберов Центральной России».

На главном танцполе, вмещающем до двух с половиной тысяч человек, кроме стационарной сцены с огромным плазменным экраном, состоящим из 36 панелей, установлена дополнительная круглая сцена, которая может подниматься на разные уровни. При этом она светится изнутри разными огнями, создавая ощущение нереальности происходящего и чего-то фантастического. Примечательно, что главный танцпол может трансформироваться из ночного клуба в концертный или залы для проведения конкурсов красоты, торжеств, официальных мероприятий любой сложности. Второй VIP-танцпол находится на втором этаже клуба и ориентирован на более состоятельную и избирательную публику, на элитарность и особый VIP-уровень.

Главный танцпол вмещает до 2500 человек
Главный танцпол вмещает до 2500 человек

«Часы» – это единственный клуб в России, где установлена уникальная «полетная» движущаяся ферма с четырьмя «крыльями», на которых находится более 300 световых приборов. Такого оборудования нет ни в одном клубе страны. Пожалуй, гордость – так называемые вращающиеся «видеоголовы» последнего поколения. Они способны проецировать видеоизображение на любые поверхности в любом направлении: пол, стены, потолок...

А взять водный занавес во всю сцену! Такой аппаратуры, как и вращающаяся дымовая машина, а также сверхмощный полноцветный лазер, в России насчитывается единицы.

Для настройки современного оборудования приехали лучшие специалисты страны. Увидев «начинку» «ЧАСОВ», они признали, что техническому оснащению могут позавидовать даже столичные клубы. «Ни в одном заведении России не собрано столько ультрасовременного профессионального оборудования», – пояснили они.

Еще один сюрприз – пять эксклюзивных барных стоек (длина одной – 18 метров!), семь комнат караоке, бильярдный зал, кальянная зона и биокафе. Дизайн комнат караоке выполнен в разных стилях: китайская, африканская, восточная, классическая, морская темы, а также стили хай-тек и барокко. В бильярдном зале установлены эксклюзивные столы в стиле «индастриал». Изготовлены они по специальному заказу в Америке.

Из кальянной зоны, декорированной под восточный шатер, доносятся чарующие ароматы эфирных масел и эксклюзивного кальяна. Биокафе – это райский уголок в виде роскошного сада. Здесь можно передохнуть, послушать расслабляющую музыку, заказать полезные и питательные блюда и напитки.

Поздравления от руководителей Орловской области и главы корпорации «ГРИНН» Николая Грешилова
Поздравления от руководителей Орловской области и главы корпорации «ГРИНН» Николая Грешилова

«ЧАСЫ» уже назвали главной танцевальной площадкой не только Орла, но и большинства городов всей Центральной России.

«Сотрудникам корпорации пришлось трудиться в усиленном режиме, чтобы преподнести еще один новогодний подарок Орлу, – заметил на открытии клуба «ЧАСЫ» генеральный директор корпорации «ГРИНН» Николай Грешилов. – Уверен, сюда будут приезжать не только жители Орла и соседних городов, но и Москвы. Мы постарались собрать здесь все самое лучшее и современное».

Поздравить гостей с открытием уникального многофункционального концертно-танцевального клуба приехали руководители администрации Орловской области Борис Коновалов и Игорь Гармаш.

– По поручению губернатора Александра Козлова хочу поздравить вас с праздником, – взял слово первый заместитель губернатора Орловской области Борис Коновалов. – Спасибо огромное генеральному директору корпорации «ГРИНН» Николаю Грешилову (на этих словах зал взорвался аплодисментами) за тот подарок, который он преподнес вам. Хочу пожелать, чтобы клуб «ЧАСЫ» стал родным не только для орловчан, но и для всех гостей нашего города.

Заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Орловской области Игорь Гармаш – отметил великолепную атмосферу клуба, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал отлично провести время.

– Почему мы выбрали такое название для клуба? – пояснил Николай Грешилов. – Просто мы хотели, чтобы часы, проведенные на Орловской земле, стали для вас незабываемыми. Чтобы этот клуб стал местом, где подружатся куряне с орловчанами, туляки с москвичами, жители Липецка и Брянска. Сегодня вас ждет множество сюрпризов. Один из которых – группа «Morandi».

Группа «Morandi» завела «ЧАСЫ» своими лучшими хитами
Группа «Morandi» завела «ЧАСЫ» своими лучшими хитами

На сцену вышли знаменитости мировой величины. Их песни давно завоевали сердца самой искушенной европейской публики, а сокрушительные хиты занимают первые места в чартах стран Европы. «Falling Asleep», «Angels» и «Colours» можно услышать на дискотеках и в радиоприемниках почти в любой стране мира.

Все, кто побывал в этот вечер в «ЧАСАХ», не только стал свидетелем рождения новой легенды в клубной жизни России. Гости убедились, что акустика здесь просто убойная. Еще бы – мощность звука составляет более 40 килоВатт!

После великолепного выступления «Morandi», на котором оторвались и сами музыканты и, конечно, многочисленные клабберы со всей Центральной России, нам удалось побеседовать с покорителями европейских хит-парадов.

В Орел ребята приехали около пяти часов вечера и сразу отправились знакомиться с площадкой, на которой им предстояло выступать. Искушенные музыканты были очарованы и удивлены ночным клубом.

«Превосходный клуб, отличная публика, которая бурно реагировала на наши хиты, устроив горячий прием, – заявили вокалисты Mo (Мариус Мога) и Ранди (Андрес Ропча). – Всё было прекрасно, всё на высшем уровне! Мы не работали, а отдыхали в этой великолепной клубной атмосфере. Круто!»

Так началась новогодняя сказка в Мегакомплексе «ГРИНН»!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (6)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Урюк9 января 2010, 12:58:10

У них даже сайта нет



maxy2 марта 2010, 08:09:24
e-mail: maxy@list.ru, город: Орел

www.mega-grinn.ru/clabclock.php



Аркадий3 июля 2010, 01:32:37
e-mail: Arkadiy_110291@mail.ru, город: Тула

может мне кто-нибудь объяснить почему меня в клуб не пустили?



Аркадий3 июля 2010, 01:34:52
e-mail: Arkadiy_110291@mail.ru, город: Тула

Буду поднимать национальный вопрос!!!



ded28 октября 2010, 08:51:40



Садко20 ноября 2010, 02:20:28

Аркадий — не пустили и правильно сделали! Быдла там и без тебя хватает;)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 858
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 760 114
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных