Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2010 года)


18 января 2010, 11:11

Славянская клиника: похудение без диет и запретов!

«Я привыкла готовить так, чтобы стол «ломился». У меня всегда так: сначала ем «до отвала», потом худею. Посоветуйте эффективную диету». Людмила Н.

Елена Валентиновна Морозова
Елена Валентиновна Морозова

На ваши вопросы отвечает директор «Славянской клиники» Елена Валентиновна Морозова:

– Представьте себе: плотный завтрак, ближе к полудню – фруктовый салат и чай, обед из трех блюд, полдник, на ужин – мясо-гриль с овощами и бокалом вина, а перед сном можно фрукты пожевать… Вы думаете, это меню обжоры? Всего лишь одна из рекомендаций «Славянской клиники». В Вашем же случае организм поставлен в строгие рамки, вот он и ждет окончания диеты, чтобы устроить «праздник живота»! Уникальная методика оздоровления, которую предлагают специалисты «Славянской клиники», решает проблему лишнего веса за 3–6 месяцев. И, заметьте, – БЕЗ диет, БЕЗ «голодных» или разгрузочных дней, БЕЗ запрещенных продуктов!

* * *

Скидка в январе 1 000 рублей!

* * *

[Запишитесь на бесплатные индивидуальные консультации

по телефону (4712) 31-09-35, сайт: http://www.slavklin.ru

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ]

«Славянская клиника»
«Славянская клиника»

Реклама. Лиц. № ЛО 36-01-000360 от 14.10.2009 г. выд. Фед. сл. по надз. в сфере здравоохр. и соц. разв. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (8)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Виктор22 января 2010, 10:22:40
e-mail: glike@mail.ru, город: курск

Честно? Эта дама сама отнюдь не "дюймовочка". Ей не помогают ее советы?

Соколова Екатерина

Честно? Эта дама сама достигла замечательных результатов, а сейчас помогает другим людям. Генеральный директор "Славянской клиники" Морозова Елена Валентиновна, гуманитарный психотерапевт, NLP-мастер, президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги по Воронежской области, автор множества книг и публикаций, была пациенткой И. Вараксина (1992 г.), снизила свой вес от 100 до 78 килограммов. Испытав на себе результат и сумев сохранить его до сегодняшнего дня, Елена Валентиновна сначала работала по доверенности И.В. Вараксина, направляя пациентов на лечение к нему, позже работала в его клинике региональным директором, а с февраля 2001 года филиал Украинской "Славянской клиники" в Воронеже приобрел статус самостоятельного юридического лица, с получением свидетельства о регистрации товарного знака (май 2001 года) — Российская "Славянская клиника" с Еленой Валентиновной Морозовой во главе.
Так что первое впечатление очень обманчиво. Если вы хотите ознакомиться с результатами работы клиники — там есть активная ссылка на их сайт — занимайтесь.



АНДРЕЙ23 января 2010, 15:21:19
e-mail: sim-andrejehs2009@yandex.ru, город: кУРСК

Количество сомнительных титулов Е.В.Морозовой не говорит о действенности применяемых методик похудания. Если бы все так хорошо, как описывает реклама, то пациенты бы ломились в эту клинику.
А так, результаты по отзывам некоторых клиентов довольно скромные, но деньги уплачены весомые. Впрочем, каждый принимает решением сам!
Доверчивых людей достаточно и проблемы со здоровьем, к сожалению, есть у каждого



ezhik5 августа 2010, 15:33:58
e-mail: lizochekfil@mail.ru, город: Курск

Уважаемый Андрей, Ваше мнение безусловно имеет место быть, но вот аргументы из ряда "одна бабка сказала" не могут иметь авторитета. Моя подруга успешно похудела в "Славянской клинике" на 30кг. По ее рассказам, методика клиники помогает не только в борьбе с лишним весом, но и заставляет взглянуть на себя иначе, начать уважать и любить себя. Она очень благодарна специалистам "Славянской клиники" за то, что обрела себя заново. А что касается количества клиентов, то их ровно столько, сколько людей, испытывающих проблемы с лишним весом, способных к тому, чтобы сделать над собой усилие и признать, что они больны, а после обратиться к специалистам за помощью.



Галина15 августа 2011, 13:46:33
e-mail: troschina.g@yandex.ru, город: Орел

А у мены ничего не получилось и я как бы отказалась.



марина пивоварова14 декабря 2011, 20:57:49
e-mail: pivovarova-m@mail.ru, город: Курск

Не знаю к кому обратиться, но думаю главное ,что мне хочется обратиться в вашу клинику, но у меня есть заболевания и я пью много лекарств...можно ли сочетать все....Согласна ,что именно лишний вес и мешает мне выздороветь.Пью варфарин, торвокард, эгилок,амприлан.



Александра23 октября 2012, 10:08:08
e-mail: nik.lahov@yandex.ru, город: Орел

Тоже хочу сюда обратиться, но побаиваюсь . Не знаю, стоит ли???



катерина4 ноября 2013, 23:22:49

летом 2013 был год как я общаюсь с славянской клиникой.Похудела за год на 48 кг.вместе с кг ушли отеки головная боль .Просто летала.Девчонки это просто чудо.Сложного ничего нет.На стабилизацию не пошла и вес возвращается обратно да еще и быстрыми темпами.Собираюсь в ноябре на повтор.



Ирина12 ноября 2013, 12:21:11
город: Курск

хочу похудеть..........



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 868
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 769 388
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных