Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2009 года)


6 октября 2009, 06:06

В Курске выгодные кредиты от «ЮНИАСТРУМ БАНКА» — помощь в трудные времена

Продолжающийся в России финансовый кризис негативно отразился на деятельности подавляющего большинства отечественных банков. За два минувших года мало кто сумел улучшить свой бизнес, сделать его более качественным. К стабильно развивающимся банкам с полным правом можно отнести «Юниаструм Банк». Один из лучших в России, в конце марта нынешнего года «Юниаструм Банк» отметил свое 15-летие.

После подачи необходимых документов кредиты в «Юниаструм банке» могут быть получены в течение 7-14 дней
После подачи необходимых документов кредиты в «Юниаструм банке» могут быть получены в течение 7-14 дней

За это время филиальная сеть «Юниаструм Банка» выросла до 220 пунктов обслуживания клиентов в 47 регионах России. Мощная региональная сеть быстро дала успешные результаты. На сегодняшний день россияне доверили «Юниаструм Банку» личные сбережения на сумму, превышающую 30 миллиардов рублей. Что касается кредитного портфеля Банка, то только по юридическим лицам его объем превысил 24 миллиарда рублей. Кроме того, «Юниаструм Банк» уже выпустил более 640 тысяч пластиковых карт и установил по всей России почти 660 банкоматов и 1200 терминалов в торгово-сервисных предприятиях нашей страны. В конце 2008 года в истории «Юниаструм Банка» произошло очень важное событие. Он вошел в Группу Компаний Банка Кипра, являющегося мощной международной финансовой структурой с более чем 100-летней историей.

- Курский филиал «Юниаструм Банка» выдает кредиты как малому, так и крупному бизнесу.

- Филиал «Юниаструм Банка», работая в нашем городе более трех лет, достиг серьезных успехов на финансовом рынке Курской области. Управляющий курским филиалом

Юрий Лягин рассказал газете «Друг для друга», что, несмотря на продолжающийся финансовый кризис, Курский филиал развивается успешно и динамично.

На сегодняшний день в городе имеются два отделения «Юниаструм Банка» — на Красной площади, 2/4, и на улице Кати Зеленко, 6-6. Оба они осуществляют полный спектр банковских услуг. В центральной части Курска полным ходом идет работа по открытию еще одного офиса. В связи с тем, что филиал уже выдал свыше семи тысяч пластиковых карт, курская сеть банкоматов «Юниаструм Банка» также развивается. Сейчас наличные денежные средства можно получить в 21 банкомате.

Важнейшим направлением для «Юниаструм Банка» и его курского филиала является кредитование малого и среднего бизнеса. Недавно в Банке были разработаны новые виды кредитов для противодействия кризисным явлениям в экономике. Это программы кредитования «U-PRIME» и «U-SUPER PRIME».

Программа «U-PRIME» предназначена для предприятий малого бизнеса. В рамках данной программы можно получить кредит в размере до 20 млн. рублей под процентную ставку от 17,7% годовых. Если кредит берется на пополнение оборотных средств, срок возврата кредита составляет до трех лет, на инвестиционные цели — до 10 лет. Кредит выдается заемщикам, проработавшим на рынке свыше 12 месяцев, а также не имеющим текущих убытков и «плохой» кредитной истории. Залогом выступает жилая и коммерческая недвижимость.

Для крупного бизнеса «Юниаструм Банк» предлагает программу кредитования «U-SUPER PRIME». Кредиты выдаются под залог недвижимости на срок до 10 лет с процентной ставкой от 13,7% годовых в рублях и от 10,7% годовых в валюте. Минимальная сумма кредита составляет 100 миллионов рублей или 3 миллиона долларов США. Воспользоваться данным предложением могут фирмы либо индивидуальные предприниматели, стабильно работающие больше двух лет и не имеющие «плохой» кредитной истории. В первую очередь, программа «U-SUPER PRIME» направлена на поддержку предприятий, являющихся градообразующими или имеющих много работников, а также выполняющих социальные обязательства.

При рассмотрении заявки на любой из кредитов учитываются данные не только финансовой, но и управленческой отчетности. Также «Юниаструм Банк» предлагает индивидуальные графики погашения задолженности: ежемесячно или в любом другом режиме (например, исходя из сезонности бизнеса). Еще одним положительным моментом в работе Банка является то, что после подачи необходимых документов кредиты могут быть получены в течение 7-14 дней.

- Что делать предпринимателям, которые только разворачивают деятельность или просто не имеют недвижимого имущества в нужном объеме?

- Для предприятий малого бизнеса, нуждающихся в заемных средствах и не имеющих в резерве недвижимого имущества, «Юниаструм Банк» готов выдать кредит на развитие бизнеса в размере от 500 тысяч до 5 миллионов рублей. Процентная ставка — от 20% годовых, срок кредита — до трех лет, единовременная комиссия — от 3% от суммы кредита. В качестве залога Банк готов принять самые разнообразные материальные ценности: автомобили, товары в обороте, ценные бумаги и прочее.

По словам Юрия Лягина, подобные кредиты уже начали пользоваться у курских бизнесменов стабильной популярностью. Только за последние полгода кредитный портфель курского филиала «Юниаструм Банка» увеличился более чем в пять раз.

В заключение нашей беседы Юрий Иванович пригласил всех предпринимателей, нуждающихся в кредитах, обращаться в местные отделения «Юниаструм Банка».

Отдел корпоративного кредитования расположен по адресу: г. Курск, Красная площадь, 2/4. Тел. (4712) 52-03-22.

Отделы пластиковых карт, розничного кредитования и автокредитования находятся по адресам: г. Курск, Красная площадь, 2/4. Тел. (4712) 52-03-02 и г. Курск, улица Кати Зеленко, 6-6. Тел. (4712) 39-06-87.

Сайт: www.uniastrum.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Игорь ЗАБЕЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 161
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 737 417
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных