Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 16.04.2024, 13:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2022 года)


8 декабря 2022, 10:48

Депутат Госдумы Ольга Германова стала Почетным гражданином Курска

Единогласным решением депутатов Курского городского Собрание депутату Государственной Думы Ольге Германовой присвоено звание Почетного гражданином города Курска.

Ходатайство по данному вопросу поступило от Курского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

61-летняя Ольга Германова второй срок является депутатом Государственной Думы. Ранее она занимала пост главы Курска и возглавляла городское Собрания.

Ольга Михайловна являлась инициатором и одним из разработчиков Правил благоустройства города Курска, организатором эффективных и действенных мер, направленных на борьбу с несанкционированной торговлей и рекламой, автором идей по формированию проектов реконструкции городских парков и скверов, а также туристических программ.

Впервые в истории Курского городского Собрания был создан Молодежный совет, который наделили полномочиями нормотворческой инициативы. Учреждены муниципальные награды: медаль «Во славу отцовства», золотые и серебряные медали «За отличную учебу».

Иван ПРОХОРОВ, фото с личной страницы Ольги Германовой


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ДСП8 декабря 2022, 16:30:10
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Чем хуже становится выживать пенсионерам при очень высоких ценах на всё , тем больше становится Почётных депутатов от Единой России .



Алексей9 декабря 2022, 19:12:02
e-mail: hdskjhfkdfh@mail.ru, город: Курск

За какие заслуги перед курянами и городом? Покажите место ее отличия где оно и в чем выражается. Я помню только после ее неумного избрания депутатом городской думы она автоматом приняла все решения по повышению цен на все предоставляемые курянам социальные услуги. А все ее предложения в Госдуме сводились только к одному перекладывать на плечи народа решение любых проблем а не заботится о повышении уровня его жизни и благосостояния.



Сам10 декабря 2022, 01:28:15

Какая молодец! Давно заслужила-только благодаря ее активной жизненной позиции и инициативам курск достигнет невиданных успехов....766



Сергей10 декабря 2022, 10:51:33

Германова была всегда задорна как пионерка и комсомолка... Ольге не хватает только барабана, горна и револьвера... Знамя она готова поменять вновь на красное полотнище... "Вперёд , вперёд...!" — , слышим мы ее громкое указание или оборот речи: а как же...!



Ник10 декабря 2022, 14:15:10

Не хило бы всем "народным " избранникам присвоить звание Почетный житель Сибири.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 118
Посетителей вчера: 26 631
Всего c 10.03.2003: 120 452 218
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных