Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


20 ноября 2022, 21:26

В Курской области дорожники и коммунальщики продолжают работу в усиленном режиме

Об этом вечером 20 ноября сообщили в Доме Советов. Вторые сутки продолжается ликвидация вчерашней непогоды — ледяного дождя с порывами ветра, обрушившегося в субботу на Курск и районы области. Без света остались почти 20 тысяч жителей региона в 11 районах.

По сообщению регионального штаба по устранению последствий ледяного дождя, все коммунальные службы продолжают работать в усиленном режиме.

По состоянию на 20:00 энергетики подключили основную часть потребителей, однако в ряде населенных пунктов восстановление электроснабжения продолжается: аварийные бригады устраняют повреждения внутрипоселковых сетей, а также воздушные линии, подводящие к жилым домам. Бригады будут трудиться и ночью. Все обращения по конкретным адресам отработают.

Службы пути и энергохозяйства «Курскэлектротранса» также весь день боролись с последствиями ледяного дождя. Устранять их продолжат и в ночное время, поскольку есть угроза повторного обледенения контактной сети на расчищенных участках. 2 бригады службы энергохозяйства и 3 троллейбуса будут работать на участке маршрута №2 от Сумского моста до автовокзала.

Сегодня во второй половине дня на автодорогах федерального, регионального и межмуниципального значения, улицах областного центра в общей сложности было задействовано 195 единиц спецтехники. Для обработки проезжей части потребовалось более 3,5 тыс. тонн песко-соляной смеси. Убрали больше 50 поваленных деревьев.

В ночное время на дорогах области будет работать 93 единицы спецтехники. В случае ухудшения погодных условий ее количество увеличат, сообщили в администрации Курской области.

Сергей Яшин, фото Вк Курская область


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 000
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 512 558
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных