Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


20 ноября 2022, 11:44

В Курске открыли вакансии с зарплатой до 350 тысяч рублей

О самых высокооплачиваемых вакансиях, открытых в Курской области, рассказали эксперты сайта поиска работы. Первое место в рейтинге заняла вакансия на должность руководителя в студию вокала, которому обещали платить от 100 до 400 тысяч рублей. Забегая вперед, скажем, что объявление вскоре исчезло – сотрудника на такие деньги нашли очень быстро.

В ноябре в Курской области было открыто более 4000 вакансий
В ноябре в Курской области было открыто более 4000 вакансий

«Кандидат из Курской области, претендующий на должность руководителя в студию вокала, сможет получать зарплату от 100000 до

400000 рублей до вычета налогов. В его обязанности войдет: операционное управление студией, контроль за сотрудниками и соблюдением политики компании, привлечение новых клиентов, формирование команды для работы студии, организация продвижения и внедрение новых акций, мероприятий от управляющей компании», – рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО Валерия Иванова.

Также в ТОП самых дорогих вакансий ноября в Курской области вошла следующая: директор по развитию розничной сети. Кандидатам предлагается зарплата от 65000 до 350000 рублей на руки. Работнику придется разрабатывать бизнес-планы, искать помещения для аренды в определенном регионе, заключать договоры аренды, организовывать ремонтно-строительные работы, комплектовать объект торговым оборудованием. И это лишь часть обязанностей. При этом требования к соискателям довольно строгие: опыт работы в торговле на руководящих должностях от 5 лет, опыт открытия магазинов, высшее образование.

Персонального менеджера по привлечению и сопровождению ВИП-клиентов ищет инвестиционная компания. За успешное привлечение и обслуживание состоятельных клиентов (речь идет о брокерском обслуживании), консультации по услугам компании обещают платить от 60000 до 300000 рублей до вычета налогов.

Немаленькая зарплата предлагается ведущему аналитику-консультанту 1С по направлению регламентированного учета – от 180000 до 250000 рублей до вычета налогов. Также ищут программиста 1С с возможностью работать на удаленке с зарплатой от 160000 до 210000 рублей до вычета налогов.

В списке высокооплачиваемых вакансий есть такая: специалист по методологии (бухучет, налоги), обещают платить от 150000 рублей до вычета налогов. Кандидат должен уметь разрабатывать нормативные акты, инструкции, памятки, отслеживать изменения законодательства. В списке обязанностей также методологическое сопровождение аудиторских и налоговых проверок, проверок ФСС, экспертиза договоров, участие в мероприятиях по минимизации налоговых рисков, внедрение и развитие системы внутренних контролей... Кроме высокой зарплаты, сотрудника ждут приятные бонусы: бесплатный проезд до работы, льготная ипотека, скидка в фитнес-клубы, а также на продукцию компании в фирменных магазинах. Плюс премии, новогодние подарки детям...

Открыта еще вакансия менеджера по продажам семян и средств защиты растений с зарплатой от 120000 рублей до вычета налогов. Насчет денег в самом объявлении есть уточнение: оклад 70–80 тысяч рублей плюс процент от продаж. «Средняя вилка по доходу – 150 тысяч рублей, верхнего потолка нет», – обещает работодатель. Замыкает ТОП вакансия управляющего рестораном с зарплатой от 110000 рублей на руки. Придется обеспечивать бесперебойную работу ресторанов, контролировать персонал, составлять для них график, вести отчетность и даже контролировать качество блюд... Если коротко, то ищут опытного, ответственного, стрессоустойчивого директора с грамотной речью.

Для справки: по данным компании HeadHunter ЦФО, только в ноябре в Курской области было открыто более 4000 вакансий, из них 1100 с заработной платой от 100000 рублей. Чаще всего это предложения из области «Розничная торговля», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» и «Сельское хозяйство».

Заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий в понедельник, 14 ноября, сообщил, что в регионе зарегистрировано 2443 безработных. При этом фонд вакансий составляет около 11 тысяч.

Константин ШИЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 337
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 508 895
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных