Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


30 мая 2023, 15:34

Terra Trade отзывы: насколько удобны условия брокера?

Terra Trade – это Форекс брокер, проделавший долгий путь и успешно пополнивший список лидеров. Такой статус подтверждается наличием офисов по всему миру, а также сотнями тысяч клиентов, которые пишут отзывы о Terra Trade, где затрагивают различные аспекты сотрудничества с компанией. Но насколько его условия будут удобны? И для кого они, вообще, подходят – для всех или только для определенных категорий трейдеров? Вопросы, действительно, важные, а потому следует потратить время на изучение краткого обзора.

Terra Trade – это Форекс брокер, проделавший долгий путь и успешно пополнивший список лидеров
Terra Trade – это Форекс брокер, проделавший долгий путь и успешно пополнивший список лидеров

С того времени Terra Trade сумел показать неплохие результаты в распространении своего влияния по всему миру. Ну и, конечно же, за долгий срок работы в интернете набралось приличное количество отзывов о Terra Trade. На русском языке их можно найти, к примеру, в блогах и под обзорами на:

И любой человек, который проведет пусть даже краткий и поверхностный их анализ, без труда заметит, что:

  1. Отзывы о Terra Trade оставляют самые разные категории пользователей: и новички, и профи, и интрадей-трейдеры, и свинг-трейдеры, и молодые, и пенсионеры, и мужчины, и женщины и т. д. Это, очевидно, говорит о том, что условия брокера подходят всем.
  2. Брокер международный, но в РФ у него свой независимый филиал. И на русском языке в Сети масса отзывов о Terra Trade, которые показывают, что с компанией комфортно взаимодействовать.
  3. Еще один вывод, который сам бросается в глаза – основная масса отзывов о Terra Trade обладают положительным характером.

Какие активы доступны для спекуляций и инвестиций?

  • Валютные пары Форекс.
  • Криптовалюты.
  • Акции.

Торговые рекомендации и обучение

В Terra Trade не на словах, а на деле заботятся о том, чтобы клиенты зарабатывали. Поэтому здесь предусмотрели:

  • Бесплатное обучение. Каждый зарегистрированный пользователь может пройти программу подготовки, в которой основное время новичок занимается в формате 1-на-1 с экспертом. За счет прямой передачи опыта во время торговли такое обучение приносит максимальную пользу в кратчайшие сроки.
  • Готовые бесплатные рекомендации. Любой из действующих клиентов компании может запросить получение сигналов от профессиональных аналитиков. Такая модель инвестирования, если верить отзывам о Terra Trade, приносит в среднем около 15% прибыли ежемесячно. Весьма недурно!

Заключение

Если попробовать максимально объективно оценить условия брокера, то каждый согласится с тем, что они довольно удобные. Это факт, с которым спорить сложно. Ну а насколько, в принципе, будет комфортно сотрудничать с Terra Trade, разумнее выяснять самим. Потому что это тот случай, где на чужое мнение лучше не опираться. Да, и особых преград для этого нет, т. к. депозит в 100 долларов может позволить себе любой человек. Надеемся только, что потом каждый, кто поработает здесь, не полениться оставить свои отзывы о Terra Trade и дополнить этот обзор.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 796
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 354
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных