Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


28 мая 2023, 13:15

Покупая медицинские* носки в «Носочечной», куряне получат бесплатно вторую пару

Федеральная сеть «Носочечная» только в курских магазинах проводит акцию**: при покупке медицинских носков вторая пара – бесплатно.

За 10 лет федеральная сеть «Носочечная» изменила представление россиян о носках
За 10 лет федеральная сеть «Носочечная» изменила представление россиян о носках

За десять лет работы компания изменила представление курян о нижнем белье. Теперь носки – это не только необходимый элемент гардероба, но и модный аксессуар, который дополнит любой образ и может стать приятным подарком.

Сегодня сеть реализует носки различных расцветок и форм, предлагает и тематические серии. Известна за пределами нашего города полюбившаяся гостям столицы Соловьиного края подарочная линейка, посвященная Курску. Отдельное внимание компания уделяет продаже медицинских* носков: такое название закрепилось среди покупателей. С виду обычная носочная продукция, однако она облегчает жизнь тысячам россиянам.

Покупая медицинские* носки в «Носочечной», куряне получат бесплатно вторую пару

«Такие носки не являются лечебными, но их можно использовать для профилактики различных заболеваний, они подходят для определенной группы граждан, – говорит Олег Анненков, владелец сети магазинов «Носочечная». – Данная продукция имеет специальные мягкие (ослабленные) резинки, которые заботятся о здоровье ног. Они гипоаллергенные, их рекомендуем носить диабетикам, беременным, тем, кто имеет избыточный вес, варикозное расширение вен, сердечную недостаточность. Носки подойдут для людей пожилого возраста, дачников, любителей рыбалки и туристических походов, а также тех, чей рабочий день буквально проходит на ногах. Данная продукция обладает высокой прочностью на разрыв, при этом не теряя эластичности».

За счет мягкой резинки медицинские носки не оставляют следов, хорошо держатся, комфортно облегают ногу. Обычные же имеют тугую резинку: они могут передавить голень. В итоге не исключены боли, рубцы. Люди, страдающие отеками ног, поймут: из-за ношения простых носков к концу дня страдания становятся невыносимыми.

«Часто нам приходилось слышать от покупателей, что раньше они приобретали носки в других местах, разрезали резинки и так пытались справиться с проблемой, – продолжает Олег Анненков. – Теперь этого не нужно делать: безопаснее, дешевле и практичнее купить носки с мягкой резинкой в «Носочечной». Мы предлагаем продукцию из хлопковой пряжи как бюджетной линейки, так и более дорогие варианты, которые отличаются составом и формой резинки».

Нередко покупатели хотят приобрести носки, связанные из 100-процентного хлопка. Есть мнение, что такое изделие будет не только удобным, но и защитит стопу от перегрева. Это не так. Хлопок сильно впитывает влагу, а в жаркую погоду ноги потеют сильнее, на них скапливаются бактерии, может возникнуть грибок. Обратная ситуация с носками с ослабленной резинкой. Их вяжут с использованием несколько видов пряжи. Такое изделие пропускает воздух, стопа вентилируется, риск возникновения опрелостей сводится к минимуму.

«В хороших носках всегда присутствуют синтетические материалы, – говорит Олег Анненков. – Чаще содержание хлопка, льна или бамбука составляет 70–80%, остальное – синтетика: она придает изделию эластичность и прочность. Хорошую продукцию от некачественной легко отличить: когда носки снашиваются, на пятке и пальцах появляется «сеточка». Это значит, что стерлось натуральное волокно, осталась синтетика. В дешевых носках «сетка» стирается или разрывается с основным материалом».

Сегодня** при покупке носков с мягкой (ослабленной) резинкой в сети магазинов «Носочечная» действует акция: предъявляя подарочный купон, размещенный на этой странице, а также в официальных группах «Носочечной» и еженедельника «Друг для друга» в соцсетях, читатели получат вторую пару бесплатно. В акции могут участвовать не только вышеупомянутые группы граждан, но и их близкие: такая покупка – полезный подарок, знак внимания, проявление заботы.

«Нельзя принижать значение носков в гардеробе, особенно если речь идет о той категории покупателей, которым подойдут медицинские модели, – считает Олег Анненков. – Зачастую выбор носков для них важнее, чем выбор любой другой одежды. Наша социальная миссия – помочь людям, предоставить качественную продукцию по приемлемым ценам».

Адреса магазинов «Носочечная» в Курске:

ТРЦ «ГРИНН», ул. Дзержинского, 40, 1-й этаж.

МФК «МегаГРИНН», 1-й этаж.

ГМ «Линия-3», ул. Октябрьская, 80-а, 2-й этаж.

ТЦ «Европа-40», ул. Студенческая, 1, 2-й этаж.

ТЦ «Central Park», 1-й этаж.

ТЦ «Европа-52», пр-т Дериглазова, 1-й этаж.

Сайт: носочечная.рф

Группа «ВК» – vk.com/akcent46

Также продукцию «Носочечной» можно приобрести на Ozon и Wildberries.

Телефон +7-961-19-777-88

* – не являются медицинскими препаратами.

** – сроки проведения акции: 23.05.2023–30.06.2023 г.

На правах рекламы

Александр ПАШИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 200
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 834 722
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных