Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


25 мая 2023, 17:12

АудиоУроки английского для начинающих

Преимущество аудиоуроков уже оценило достаточно большое количество обучающихся иностранному языку. Свобода времени и самостоятельный выбор места для занятий – это те самые преимущества, определяющие аудиообучение как один из самых комфортных способов, легко внедряющегося в повседневную спешку.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Аудиоуроки английского для начинающих полезны и тем, что позволяют их прослушивать столько раз, сколько это вам необходимо для качественного восприятия.

Последовательность, объяснения, возможность тренировок – это то, что входит в комплексные занятия, нацеленные на качественное обучение. Примером может служить курс Оксаны Долинка, с которым можно познакомиться на сайте BistroEnglish.com
Последовательность, объяснения, возможность тренировок – это то, что входит в комплексные занятия, нацеленные на качественное обучение. Примером может служить курс Оксаны Долинка, с которым можно познакомиться на сайте BistroEnglish.com

Аудиозанятия – это современно и эффективно

Именно восприятие иностранного языка на слух является основой разговорной речи. Именно такой формат позволяет:

  • Максимально эффективно использовать свое время;
  • Слушать речи профессионалов;
  • Максимально усваивать материал;
  • Значительно экономить свои средства;
  • Тренировать произношение раз за разом.

Немного о заблуждениях об эффективности аудиоуроков

Зачастую аудиозаписи воспринимаются обучающими как дополнительный формат к курсу. В целом в этом суждении есть доля правды, но в корне подобные сомнения неверны, и вот почему:

  • Отсутствие визуального контакта с текстом или носителем языка никаким образом не препятствует восприятию иностранной речи. Даже наоборот, вслушивание в аудиорожку без визуального контакта создает гораздо большую вовлеченность в процесс.
  • Наглядный материал легко замещается огромным количеством практики, что гораздо эффективнее. Привязка к тексту порой уничтожает возможность практиковать разговорный английский на деле.

Качественный аудиокурс для новичков – основа совершенства

На самом деле важно найти для себя качественный аудиокурс английского языка. Последовательность, объяснения, возможность тренировок – это то, что входит в комплексные занятия, нацеленные на действительно качественное обучение.

Примером может служить курс Оксаны Долинка, с которым можно познакомиться на сайте BistroEnglish.com. Здесь занятия проходят в увлекательном режиме. Доступность таких занятий и их легкое восприятие дают отличную результативность.

Что нужно учесть

Аудиоуроки английского для начинающих должны быть построены по принципу от простого к сложному. Постепенное увеличение и сложности, и словарного запаса позволит обеспечить последовательный и оптимальный прирост знаний.

Если вы самостоятельно нашли для себя аудиоуроки, без помощи учителя, убедитесь в соответствии аудиоматериала вашему уровню и интересам. Скучные и неинтересные занятия также быстро сведут ваш интерес к освоению английского с нуля на нет.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 345
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 903
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных