Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2023 года)


30 апреля 2023, 11:38

Курск зажигает огни «Парада звезд 80-х». Теперь в концертном зале «Свиридовский»

Это бывший Дом офицеров. Пожалуйста, не перепутайте нас с другими проектами. В День России – 12 июня – на сцене будут выступать Светлана Разина – экс-солист группы «Мираж», Александр Добрынин («Розовые розы Светке Соколовой»), экс-солист ВИА «Синяя птица» Валерий Ющенко и знаменитый Сергей Беликов – экс-солист ВИА «Веселые ребята», «Самоцветы», «Аракс».

Прежде всего хочу поблагодарить дорогих поклонников проекта за доверие к нам, за полные залы. К сожалению, в наше время не все организаторы держат слово перед своим зрителем. Бывает, что и заявленных артистов не привозят, и концерты отменяют... Конечно, мы не самые лучшие... Просто, мы искренне любим нашего зрителя и очень много работаем, чтобы его радовать.

Ну а начать свой рассказ хочу с трогательной истории, которая приключилась с одним из солистов ВИА «Синяя птица» осенью 1982 года. Тогда легендарный коллектив приехал в Курск на гастроли. Так получилось, что в Курске знаменитым артистам пришлось задержаться – все дело в гастрольном графике. В тот теплый весенний вечер Владимир, солист ансамбля, решил прогуляться по городу. На остановке его внимание привлекла шумная компания, которая слушала на магнитофоне очень популярный шлягер «Клен».

– Надо же, – подумал Владимир, – звучит мой голос, и никто не догадывается, что я стою рядом.

В какой-то момент одна из девушек стала пританцовывать в такт музыке. Девушка была очень красивая, по хрупким плечам стекали блестящие, волнистые волосы. Владимир замер... Первое желание было подбежать и сказать: это я пою. Но создатели ансамбля много раз преду-преждали, что такое нельзя себе позволять. Наш герой не сводил с девушки глаз. Только сейчас он понял, что любовь с первого взгляда вовсе не пустые слова. Артист решился подойти к девушке и пригласить ее на танец. Красавица согласилась. Владимира не покидало ощущение, что держит в руках хрупкую вазу – нежную и хрустальную. Тот вечер казался ему сказкой. Они долго гуляли, говорили обо всем на свете – о жизни, о любви. Ночь пролетела незаметно.

«За что мне вселенная послала такое счастье?» – думал Владимир, возвращаясь домой. Утром была репетиция. В какой-то момент к ним заглянул местный администратор и сообщил, что вечером артистов навестят девочки по вызову. От неприличного предложения музыканты отказались. Вечером Владимир решил сообщить жрицам любви, что в их услугах никто не нуждается. Нет, этого не может быть... Это не ошибка... Среди путан была она, казалось, самая любимая и неповторимая. Как пережить эту боль, Владимир не знал. Ему хотелось поскорее умчаться из нашего города и забыть все как страшный сон. Об этой истории долго судачили в музыкальных кругах. Главное, что это был единичный случай. И, по мнению музыкантов, в Курске живут самые лучшие и очень красивые женщины. Кстати, некоторые из артистов свободны и мечтают встретить в нашем городе свою судьбу. А 12 июня над курскими просторами будут звучать лучшие хиты всех времен и народов: «Там, где клен шумит», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход» и многие другие.

К счастью, печальная история следующего участника нашего проекта Александра Добрынина не коснулась. «Розовые розы Светке Соколовой» – как же народ плясал под эту музыку у меня на свадьбе. Если бы мне тогда сказали, что с этим человеком меня сведет судьба, не поверила бы. Харизматичный, талантливый, с непростой судьбой – 12 июня Александр будет нас удивлять! Он был вокалистом ансамбля «Веселые ребята», где исполнил много известных хитов. Одна «Атлантида» чего стоит. Но «Светка Соколова» резко изменила его судьбу. Александр Добрынин отправился в свободное плавание, радуя своего зрителя уникальной манерой исполнения.

«Мираж»! Как много в этом звуке... Теперь и экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина в нашем проекте. Потрясающая энергетика, уникальный голос, да и выглядит на тридцать лет. Она выбрала «Мираж», хотя была возможность блистать в Москонцерте. Света очень добрая, ранимая, трепетно относится к своим поклонникам. Видимо, в этом и есть секрет успеха – по-настоящему любить своего зрителя.

Сергей Беликов – вот где талант, где ком в горле, когда звучат шедевры «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник» и многие другие. В советское время многие иностранные продюсеры мечтали с ним работать. Этот уникальный голос никого не оставлял равнодушным. Только Сергей всегда говорил, что его талант принадлежит российскому народу. Это настоящий патриот, который сейчас дарит праздник нашим военным, выступая перед ними в госпиталях. Сергей смог достучаться до сердца каждого слушателя, подарив ему много эмоций и восторга.

Итак, 12 июня, в День России, в концертном зале «Свиридовский» (бывший Дом офицеров, ул. Сонина, 4) вас ждет шикарный праздник!

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 800 рублей. Билеты продаются в кассах концертного зала «Свиридовский», драмтеатра, филармонии на ул. Перекальского, МФК «МегаГРИНН», СКК. Также билеты можно купить на сайтах: kassir.ru и paradzvezd80.ru/kursk. На нашем сайте билеты чуть-чуть дешевле.

Телефон для справок 8-800-250-92-80. Звонок бесплатный.

Первый, правильно ответивший на три вопроса, получит один бесплатный билет на концерт.

1. В каком фильме снималась группа «Аракс»?

2. Кто первым исполнил песню «Клен»?

3. В каком фильме прозвучала песня «У беды глаза зеленые» в исполнении Сергея Беликова?

Ответы можно сообщить по телефону 8-952-492-33-18.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 328
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 510 886
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных