Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


7 мая 2023, 15:11

Компания KurskOnline стала организатором конференции операторов связи – ТТС’23

Это знаковое событие, которое ежегодно объединяет крупнейшие телекоммуникационные компании России. KurskOnline стала первой и единственной региональной компанией, которая взяла на себя проведение этого мероприятия в Курске.

Руководитель «Курсктелеком» Татьяна Донская: «Конференция ТТС’23 – это взаимодействие с лучшими профессионалами своей отрасли»
Руководитель «Курсктелеком» Татьяна Донская: «Конференция ТТС’23 – это взаимодействие с лучшими профессионалами своей отрасли»

Инициатором и главным организатором конференции ТТС’23 стала руководитель «Курсктелеком» Татьяна Донская.

На встрече присутствовали более 50 представителей телекоммуникационных компаний страны. География конференции обширна – прибыли делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ачинска, Иркутска и других крупных городов.

Во время официальной части мероприятия спикеры поделились с участниками уникальными кейсами и ответили на возникшие вопросы. Успели обсудить все: от новинок в области телеком-оборудования до развития услуг в сфере связи. Отдельное внимание было уделено вопросам общения с клиентами и современным способам оценки удобства и эффективности консультирования абонентов, например, необходимости использования системы речевой аналитики. Также участники рассмотрели современные тенденции и перспективы применения метода телеметрии и многие другие актуальные вопросы.

Антон Малышев – основатель агентства performance-маркетинга Technical human
Антон Малышев – основатель агентства performance-маркетинга Technical human

Среди приглашённых спикеров – ведущие специалисты и знаменитые в России эксперты в своей области. Один из них – курянин Антон Малышев – основатель агентства performance-маркетинга Technical human. Он работал с PepsiCo, «Газпром», «Мираторг», Parker, «МЕГА», «Азбукой вкуса» и еще с 300 международными, федеральными и региональными компаниями. Антон рассказал об особенностях эффективного digital-маркетинга для телекома в России.

Виктор Бритько – директор по развитию проекта IPTVPORTAL компании «АРЕС»
Виктор Бритько – директор по развитию проекта IPTVPORTAL компании «АРЕС»

Еще один приглашенный спикер, Виктор Бритько – директор по развитию проекта IPTVPORTAL компании «АРЕС». Виктор поделился с собравшимися эффективными способами повышения продаж. По мнению спикера, добиться успеха в этом направлении можно при помощи нескольких ключевых фраз, которые следует использовать в диалоге с потенциальным клиентом. Эта тема вызвала особый интерес участников встречи и вылилась в оживленную дискуссию.

Генеральный директор компании «Эффорт Телеком» Алексей Тарасов
Генеральный директор компании «Эффорт Телеком» Алексей Тарасов

Выступил перед гостями и соорганизатор конференции, генеральный директор компании «Эффорт Телеком» Алексей Тарасов. Он рассказал о планах развития ТТС и предстоящих крупных событиях в жизни сообщества. Зал поддержал спикера аплодисментами.

– Общение с единомышленниками – это то, что действительно ценно для каждого из нас, – отмечает организатор встречи, руководитель «Курсктелеком» Татьяна Донская. – Но следует помнить, что главное – качество этого общения. Конференция ТТС’23 – это взаимодействие с лучшими профессионалами в своей отрасли, которые делятся передовыми, актуальными, современными наработками и последними тенденциями в области телеком-индустрии. Формат конференции позволяет перенять их опыт, получить обзорные теоретические и практические знания о современных решениях и возможностях в нашей отрасли. Именно поэтому мероприятие является одним из самых ожидаемых событий года в телеком среде.

– Настоящим предметом гордости для нас является тот факт, что благодаря нашей компании Курск впервые стал площадкой для проведения конференции ТТС. Безусловно, это важный шаг для выхода региона на новый уровень в сфере роста информационных технологий и развития телеком-отрасли, – уверена Татьяна Олеговна.

СПРАВКА

Первая конференция ТТС состоялась в 2010 году в Подмосковье. С этого момента мероприятие проводилось в Махачкале, Казани, Самаре, Сочи и других городах.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 884
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 518 442
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных