Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2023 года)


18 января 2023, 13:16

В Курске суд снова рассмотрит дело экс-депутата Тарубаровой о растрате и отмывании 19,5 миллиона рублей

В Промышленный районный суд Курска поступило на новое рассмотрение в ином составе суда уголовное дело в отношении экс-депутата Городского собрания Надежды Тарубаровой, а также Любови Фениной и Людмилы Хомяковой.

Они обвиняются в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере, — уточнили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. — Кроме того, Тарубарова и Фенина обвиняются в легализации (отмывании) денежных средств в особо крупном размере.

Напомним, в декабре областной суд отменил приговор Промышленного районного суда Курска в отношении бывшего депутата Горсобрания Надежды Тарубаровой.

Тарубарова, а также обвиненные вместе с ней за присвоение и растрату вверенного имущества на сумму более 19,5 миллиона рублей Любовь Фенина и Людмила Хомякова, были освобождены в зале суда под подписку о невыезде. Тогда уголовное дело было направлено на новое рассмотрение.

Юлия КУРАСОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024