Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


13 ноября 2022, 10:42

В ноябре пройдут кастинги «Мисс Курск»

На следующей неделе в областном центре состоятся кастинги главного конкурса красоты и талантов нашего региона «Мисс Курск-2022».

Как рассказала директор конкурса Надежда Зайцева, в этот раз рассматриваются кандидатуры в возрасте от 15 до 27 лет, ростом от 167 сантиметров. Желающие принять участие в «Мисс Курск» могут загрузить свои фотографии в альбом заявок официальной группы конкурса в соцсети «ВКонтакте».

«Как и в прошлом году, делаем акцент на национальные традиции, патриотизм, здоровый образ жизни и традиционные ценности, – говорит Зайцева. – Наши девушки – личности, они талантливы, образованны».

Она отмечает, что «Мисс Курск» – не просто конкурс красоты: здесь проявляется многогранность участниц, они показывают жюри и зрителям свой внутренний мир, в котором, как считают организаторы, и заключена истинная красота.

«В этом году повысили возрастную планку, дали возможность попробовать свои силы девушкам от 23 до 27 лет, чего раньше не было, – продолжает Надежда. – Главное же для участниц – регулярно посещать мероприятия, которые будут предшествовать финалу».

Традиционно конкурсанток ожидают фотосессии и множество мастер-классов: по флористике, косметологии, развитию личного бренда, психологические практики...

«Мы бы хотели, чтобы наши участницы всестороннее развивались, были активными представительницами нашего общества, за которых не было бы стыдно. Например, победительница прошлогоднего конкурса Софья Одинцова не только достойно представила наш регион на других конкурсах красоты, но и баллотировалась в депутаты».

Собрания для будущих участниц «Мисс Курск-2022» пройдут 14, 15 и 17 ноября в ресторане «Джек Лондон» (Курск, ул. Ендовищенская, 6). Начало кастингов в 19:00.

Валентин КРУГЛОВ, фото Олега ЦАРЬКОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 403
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 961
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных